Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу поделиться историей про сайты с купонами скидочными:)

Месяца 3 назад подружка моя (такая же декретчица) узнала обо всяких Биглионах и Купибонусах:) И стала пользоваться, и даже меня 1 раз затащила на массаж-хамам-пилинг и т.д:) Она была довольна,да и мне понравилось:)И,вот, решила она мне на НГ подарочек сделать - купончик подарить:)А у нас, надо сказать, 26 декабря (это вскр. было) была корпоративная вечеринка по случаю НГ:)И купила Светка 2 купона в салон, расположенный в самом Центре Москвы, акция называлась "Вечерняя укладка и вечерний макияж стилиста-визажиста и т.д." Без скидки услуга стоит 5 тысяч там с чем-то, со скидкой 2 тыщи. Записала подруга себя на 10 утра, а меня на 11. Потом мы что-то поняли, что это рано, позвонили перезаписаться, но нам ответили, что запись уже полная, приходите уже к 10. ну, ладно, нет так нет.
В назначенный день, то бишь в корпоративное вскр. Света едет в салон к 10 утра. Я в это время только собираюсь выходить из дома. Она мне звонит и говорит, что время ровно 10, а салон закрыт!!!Я говорю, ну, мол, воскресенье, машину греют (в те дни как раз у всех на машинах наледь была в полметра толщиной), щас придут. Подъезжаю я к салону в 11 часов, около ЗАКРЫТЫХ на рольставни дверей салона стоит сосулька в вечернем платье - моя Светка! И синими губам шепчет, что никого нет!!! Мы погрелись в соседнем Интим-шопе(ха-ха)и снова встали на страже у дверей салона. Простояли еще час, НИКТО не пришел! Ни, блин, стилист, ни визажист, ни даже девушка-администратор! Зашли в ближайшую парикмахерскую в надежде, что нам там уложат хотя бы, накрасимся уж сами. А там тоже полная запись и "местов нет". Пошли в кафе обдумывать положение. У меня на голове воронье гнездо, у Светки примерно та же песня:) Посидели в кафе, выпили глинтвейна и собрались уже ехать в какой-нибудь ТЦ, где в салоне не по записи бОшки укладывают, как решили напоследок глянуть-таки на салон, который разрушил наши мечты о том, как мы такими декретными прЫнцессами явимся на корпоратив!И, о чудо! Салон открыт и в нем явно кто-то есть!!! Девушка:) Администратор которая:) Выспалась и пришла:) И выяснила, что стилист-визажист, который оказался в одном лице, по сем. обстоятельствам на работу не явился и уже не явится! А других мастеров у них нет! Приходите, говорит, в другой раз:) Отлично! - сказали мы и стали ругаться:) Но как бы не с девушкой, так как она-то ни при чем, а вообще:) Ругались, хохотали, опять ругались. В итоге, воспользовавшись инструментами салона, уложили себя сами и накрасили тоже:)
А тут я чего-то вчера вспомнила про потерянные деньги и неоказанную услугу, да и написала на сайт всю историю с просьбой денежки-то вернуть, поскольку вечерняя укладка, боюсь, нам еще не скоро понадобится:) И уже сегодня ответили Светке, что клиент у нас всегда прав и деньги мы вам вернем! Правда, наличку возвращают только, если оплата картой была, но хотя бы на сайт вернут, чтобы мы могли купить другие купоны:)
Так что, вот:) Если у кого какие накладки с этими купонами - пишите, не стесняйтесь:)
19.01.2011 15:17:05,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
Сильны вы девочки! и салон "вне конкуренции" просто! Ну хорошо что хоть как-то бабки отбили))) 19.01.2011 16:07:01, умничка
А я купила купон на курсы массажа в "академию красоты" на Арбате. Два месяца меня кормили обещаниями, что группа никак не набрана, и что как только, так сразу. А через некотрое время в новостях увидела сюжет как раз про эту липовую "академию красоты", что они деньги собрали и прикрылись. Телефоны у них не отвечают. Хорошо, что деньги были не большие.
Ну теперь, после Вашего письма тоже попробую вернуть.
19.01.2011 15:52:20, мама Сёмы
Olaroma
я тоже его покупала, в первых рядах еще, в июне прошлого года на Darberry. Денежку вернули на счет почти сразу же. Они сами из-за жалоб участников решили расторгнуть этот договор с Академией и всем участникам скинули сумму обратно на счет.

Позже я еще это предложение видела на многих сайтах. Но там ,видно, не такие порядочные хозяева :)
19.01.2011 18:22:17, Olaroma
если купонный сайт адекватный - то деньги должны вернуть...
мне виклевер возвращал деньги за бар, который закрылся буквально накануне того, как мы туда собрались))
19.01.2011 16:24:44, Ta_tiana
Да-да! Обязательно пишите! тут дело даже не в деньгах (ну, не сделают нам погоды 2 тыщи рублей), а в принципе! Это в моем случае был вообще ПОДАРОК! Хорошо, что мы близкие подруги, а если бы кто такой "подарочек" свекрови противной подарил?? Вот, где трагедия бы была! 19.01.2011 16:00:11, Наталия1974
knopka2050
хорошо, что вы с таким юмором отнеслись к ситуации! молодцы! теперь главное, чтобы деньги вернули! 19.01.2011 15:25:58, knopka2050
Если вдруг не вернут (хотя уже пообещали), то буду в комментах к каждому другому предложению или в отзывах постоянно вставлять этот рассказ:) 19.01.2011 15:28:34, Наталия1974
zanozza
Ну вообще безобразие :(( удивительно даже, что у вас столько улыбок и текст позитивный :) и что вспомнили только вчера.. я бы давно им накатала :( 19.01.2011 15:25:10, zanozza
Ну, уже как бы дело прошлое, да и потом мы со Светкой из тех, кто в любой ситуации ищет позитив:) Типа хорошо, что стилист не пришел, а то бы как отвалились наши волосы от их утюжка неисправного, например:) Или приехал бы стилист нервный, и выколол бы нам глазик карандашом для подводки:) 19.01.2011 15:27:29, Наталия1974
Нуф-Нуф
а почему вы в администрацию купонного сайта не позвонили? Мы как то просто не мгли дозвониться до кафе, в котором скидки были- так им с сайта набрали и они сами нам перезванивали извинялись. А в вашем случае 100% возврат денег по их правилам 19.01.2011 16:46:44, Нуф-Нуф
Да я же говорю, что поругались, посмеялись и забыли:) А сейчас чё-то вспомнила я и решила "разобраться":) 19.01.2011 17:11:59, Наталия1974

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!