Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Na_Talya

И снвоа про "забавную" рыбку...

Вчера треска от Zабавы прошла у нас самый строгий "контроль качества"! :))
Моя кошка, которая всю свою кошачью жизнь от рыбы воротила нос по определению (в любом виде, включая "рыбные" корма, рыбу в любом приготовленном и сыром виде - разве что осетринку копченую однажды соблаговолила надкусить)- выпросила и с явным удовольствием слямзила тресковые "обрезки" (образовались в процессе готовки).
Мы были в шоке! :))
Про то, что остальные члены семьи, окромя кошки, тоже от рыбки в восторге, даже говорить не буду, это очевидно. :))
19.01.2011 12:05:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zабава Путятишна
и не сомневалась :)
Приятного аппетита :)
19.01.2011 15:10:09, Zабава Путятишна
а мы помимо трески от Забавы теперь и кефаль нежно любим. вкуснотища. ) 19.01.2011 13:55:39, Ira1901
А у нас вот кефаль нее пошла - она все-таки ближе к речным рыбам, а мы такую не едим... Нам надо, шоб морем пахло... 19.01.2011 14:32:32, Caracol
Zабава Путятишна
куда уж ближе? Она речная :) 19.01.2011 15:09:40, Zабава Путятишна
Паралоновая котлета
сама сижу, жду, спать не ложусь, а так охота...но курьер должон мне привезти и треску и форель, креветок,коктейля )))

даж не ем, место берегу, чтоб все это покушать разом)
19.01.2011 13:14:25, Паралоновая котлета
Ээээ... А че за холодильник у тебя? С гигантской морозилкой? Как все это попихаешь-то? 19.01.2011 13:27:46, Ягуар
Паралоновая котлета
не, морозилка как раз махонькая, ну не оч большая и забита ягодами и самодельными котлетообразными изделиями, но все это запросто влезет в обычную морозилку у холодильника -башни, у моей мамы к примеру современный МИНСК, так туда все это легко влезет, ну при условии, что он пустой(или почти пустой).
у меня же есть морозилка отдельно стоящая(простая стинол, но мне по пояс или повыше) мы ее купили когда я машке прикорм вводила, я тогда все сама делала, все пюрешки, вот и на зиму запасалась овощами, котлеты-пельмени делала в каких-то неимоверных кол-вах, а сама-то не ем это...

короче с тех пор она стоит отключенная ))
в ней я храню все прибамбасы для тортиков, продукты, инструменты, типа шкапчик такой, волшебный.

но седня видать придется все это куда-то перекладывать и включать морозилку.
19.01.2011 15:19:43, Паралоновая котлета
Na_Talya
Сразу и треску и форель и коктейль? Это сильно, "внушаить"!. :))
Я до коктейля еще не добралась, только в морозильник упихала. А вот треской уже налопались. :)
19.01.2011 13:16:29, Na_Talya
Кошкодав
сорри, а что от той трески вы разжаловали в обрезки?! искала-искала - не нашла)))) 19.01.2011 12:51:25, Кошкодав
Паралоновая котлета
а у меня остаются те, что с косточками, от хребта видать.
краешки, ребенку чтоб не попалось, да и я края не лю)
19.01.2011 13:13:39, Паралоновая котлета
Na_Talya
Не разжаловали, это я "образно". :) Просто мама, когда рыбку резала, самые кончики "хвостов" остались. Ну захотелось ей их подравнять. :) 19.01.2011 12:53:24, Na_Talya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!