Раздел: Просто поделиться
Футболисты сегодня
Наших футболистов ждут сегодня в эфире на Первом. После 21 часа. Точное время неизвестно - как приедут. Хотелось бы посмотреть, как у ребят настроение, да и вообще:)
27.06.2008 20:11:31, Киташа
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




да, этот шум на разговорах - ужас:( Аршавин-скромняга-бедняга из последних сил держится... А вот Акинфеев при ближнем "знакомстве" разочаровал:) Я теперь на более старшее поколение глаз положила:)))
27.06.2008 22:52:02, Киташа
как про некоторых девушек говорят? Лучше бы молчала... Так же и про мальчиков можно сказать:))) А на поле очень даже неплохо смотрятся:)))
27.06.2008 23:05:55, Киташа


а такие молодцы они!!!!! я просто в восторге от нашей команды! умнички!!! ***шепотом*** тайно влюблена в Акинфеева Игоречка :))) такой лапочка!!! молоденький - 22 года и такой сурьезный! очень приятный мальчик :) 27.06.2008 20:19:50, Сью

приветик!:) О, а я за него сегодня где-то даже проголосовала как за секс-символа, а он мне почти в сыновья годится:)))))
А про передачу не знаю, был ли анонс, мне муж сообщил, в студии готовятся:) 27.06.2008 20:25:38, Киташа
А про передачу не знаю, был ли анонс, мне муж сообщил, в студии готовятся:) 27.06.2008 20:25:38, Киташа
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


