Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Женская мембранная обувь, но модельная

Подскажите, где найти такую? Нужно чтобы не спортивно-кэжуалистический стиль был, а ближе к классике (устойчивый каблук, или танкетка). Особенно актуально в свете распродаж.
17.01.2011 09:47:33,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В ЭККО посмотрите, у них некоторые модели классические на гортексе 17.01.2011 11:32:01, Natysia
Аллю
У меня Кла*рк*с мембранные полусапожки на каблуке. Правда, давнишние, но мб и сейчас у них такое есть. 17.01.2011 10:23:00, Аллю
Мальса
Я в Сити-обувь сапожки купила как раз такие, фирма называется Tamaris, мембрана под названием, по-моему, Duo-Tex. Что это за производитель, не знаю, мембрана такая мне тоже неизвестна - но очень уж они на слякоть подходящие, прямо то, что я искала. 17.01.2011 10:08:32, Мальса
marax
+1 я тоже Tamaris мембранные там купила - очень довольна, тем более распродажной ценой :) 17.01.2011 12:04:51, marax
VaryasMom
Спасибо! Тамарис вроде хорошая марка. Даже не знала, что у них мембрана есть. 17.01.2011 10:10:42, VaryasMom
машурик
там же кстати есть хогл, у них тоже видела модели с гор-тексом в классике 17.01.2011 10:22:16, машурик
VaryasMom
Вооот, про него тоже слышала, только каталог их найти не могу. Но если они тоже в Сити есть - это хорошо. 17.01.2011 10:38:19, VaryasMom
Мальса
и я не знала, ну да я, собственно, вообще такую марку не знала.
вот такие у меня - не совсем классика, конечно, но хоть не совсем лапти:
17.01.2011 10:19:13, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!