Это наша добрая семейная традиция - отправляясь в магазин за чем-то непродуктовым, мы никогда этого не купим. Зато обязательно купим что-нибудь другое, совершенно неожиданное. То есть, если мы едем за свитером Янке, значит, купим лифчик мне, кепку сыну и кухонные весы. Ну и так далее.
Но сегодня мы превзошли сами себя. Мы поехали покупать мужу зимние ботинки - через неделю в командировку ехать не в чем.
Угадайте, что мы купили?
Ласты и маски с трубками для всей семьи, а мужу еще - футболку от солнца.
Кульминация на кассе:
- О, вы в поездку собираетесь?
- Да, в Карелию!..
Раздел: Просто поделиться

Шоппинговое
16.01.2011 23:16:08, Одна такая рыжая19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

поехали покупать мужу коньки новые, купили дочке купальник очередной и телефон "домашний". 17.01.2011 08:57:21, MaMMasha


и ето нормально :))))
тоже позавчера кульминация случилась:
покупаю детское домино - деревянные доминошки и клей ПВА
и как идиЁтке пришлось выслушать, что игра многоразовая ... 16.01.2011 23:21:02, Utro-na-more (ex Gosya)
тоже позавчера кульминация случилась:
покупаю детское домино - деревянные доминошки и клей ПВА
и как идиЁтке пришлось выслушать, что игра многоразовая ... 16.01.2011 23:21:02, Utro-na-more (ex Gosya)
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.