Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

В дорогу

Модераторы, не переносите, пожалуйста, ночером сама тему удалю.
Девочки, подскажите, пожалуйста, завтра летим на отдых из Внуково, как детей одеть лучше в дорогу - тонкие джинсики и ветровочку или футболка с шортами будет достаточно, как там в аэропорту, холодно, в накопителе же еще ждать?
И еще, нужны ли кеды с собой, летят в босоножках, с собой беру шлепки на пляж, еще нужна обувь?
27.06.2008 17:08:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
я всегда беру смену одежды. Или одеваю легкую, но с собой утепление или наоборот. Обязательно носки, чтобы ребенок лазил в кресле ногами :) да и верно девочки говорят - иногда очень прохладно в самолете и дует.
Если едете рано, то оденьте легкие брючки, те что не жалко, так как наверняка уделаете в дороге или во время еды :)
27.06.2008 20:47:45, жужжалка
гы, мы тоже завтра из Внуково...:)))))))) 27.06.2008 19:37:27, Васильевна(в системе Дарьяя)
LU
в самолетах обычно свежо... я бы в шортах и сандалях замерзла:) 27.06.2008 18:31:12, LU
ОООльга
мы всегда летаем кроссы+джинсы+тонкая ветровка. а вдруг задержка, часто вообще чартеры по ночам летают. и вообще одежда на прохладу с собой нужна. самое идеальное было у сына в прошлом году: у него брюки превращались в бриджи. отстегнул низ и в отель по жаре уже ехал в шортах+футболка. 27.06.2008 17:54:09, ОООльга
Nuts
Я несколько раз попадала, что в самолете сильно дуло в ноги. С тех пор ребенок летает только в кроссовках. А у меня великовозрастный ребенок и она сама отказывается от босоножек, помня как холодно в самолете. 27.06.2008 17:19:02, Nuts
Minorcat
+1 я взрослый человек и сама несколько раз замерзала. а тут детки. я бы одела ребенка как на фото Сью. 27.06.2008 17:25:53, Minorcat
Сью
джинсики-кофточка я бы одела... в самолете неуютно будет в коротком детям (по своему дитенышу сужу, конечно), в порту тоже не жарко обычно, да и в самолете прохладненько всегда... ну ИМХО, конечно :) 27.06.2008 17:17:05, Сью
В аэропорту свежо, не холодно.Так что одевайтесь в соответствии со страной, в кот. летите. Я своему брала сандалии, шлепки и кроссовки, последние еще не доставали из чемодана (заканчивается 2я неделя отдыха).
Отдыхает в Турции.
27.06.2008 17:15:02, STV
ТВЛ
я какие-нить кеды-кроссовки обязательно беру и себе и детюю. А если интересная экскурсия или прогулка?. А вдруг когда вернетесь будет прохладно, да и в теплых странах всякое бывает. Имхо. кеды нужны 27.06.2008 17:14:36, ТВЛ
Сью
+ 27.06.2008 17:21:18, Сью

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!