Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
АленаХ

как быть?

девочки, вы опятные СП-шницы и всё знаете, а я в СП всего год и первый раз такая ситуация... подскажите, пожалуйста...
У моей младшенькой день рождения в понедельник будет (годик нам)... Захотела я ее нарядить в пышную юбочку и топик - полезла на праздниках в СП (естественно искать пристрой, т.к. на заказ я уже по-любому не успевала). Нашла у одного орга юбочку (сегодня забрала - очень довольна покупкой), а у другого - топик... Так вот какая ситуация с топиком: нашла я его еще в праздники, встреч у орга вывешено не было (только курьеры) - я написала вопрос, будет ли встреча после праздников и, получив ответ, что в субботу будет общая встреча, записалась на топик и переодически прасматривала, не появилась ли встреча. Как только увидела встречу, сразу записалась. Машинка стоит. На встречу сегодня приехала (встреча была платная), а раздающий говорит, что моего топика нет, его не положили... Я была просто в шоке - ребенок остался без наряда на ДР... Пол дня сегодня по детским магазинам искала что-то подобное - без результата...плак... Пытаюсь дозвониться оргу - не берет трубку.
Мы живем в области, но муж завтра утром будет в Москве - думала договорюсь завтра забрать, но орг не отвечает ни на звонки, ни на письмо в системе... Как же быть?.. Где ж теперь срочно взять такой топик, ну или что-то подходящее?.. Если не удастся забрать завтра у орга, то могу ли я просить меня выписать (я же приехала за вещью, а ее не привезли, и если завтра не забрать, то уже не актуально? Или рискую попасть в ЧС и забирать придется в любом случае? (я не против забрать, топик мне оч. нравится и нужен, но "дорога ложка к обеду")...
Извините, что много букв
15.01.2011 20:52:12,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АленаХ
Спасибо всем ответившим!
В системе орг так и не ответила... Дозвониться так и не вышло (после 21.30 я уже и не пробовала - воспитание не позволяет так поздно звонить)...
Попробую позвонить завтра с утра... если нет, то будем искать в магазинах или что-то выдумывать...
Просто как-то неприятно, что так вышло: вроде довольно крупный орг... как-то неожиданно :(
15.01.2011 23:53:47, АленаХ
В ТК Золотой Вавилон, м. Отрадное открылся магазин с такими юбками-топами, в крайнем случае попробуйте там купить завтра. 15.01.2011 22:39:00, МамаВики
Квадра (экс Веснушка:)
там так дорого - это ужОс (юбочка 5200р...) 16.01.2011 12:22:17, Квадра (экс Веснушка:)
АленаХ
действительно ужас!
а не знаете, где дешевле можно найти?
16.01.2011 12:38:00, АленаХ
Квадра (экс Веснушка:)
дешевле, только здесь... я просто подумала, если у Вас юбка позволяет (по цветовой гамме) может можно было бы приспособить что то к ней, у меня было так, топ пришел позже юбки, мы приспособили белую бутболку, я сама к ней розочки пришила... а потом, разрисовывали (вместе) фломастенрами и красками белые футболки, потому как юбку она носит до сих пор, а из топов все время выростает... посмотрите ее гардероб, может, найдете что-нибудь... и цветочек на лову :))) я в ближайшем магазине покупала, там где упаковка :)) то же срочняк надо было! 16.01.2011 12:48:00, Квадра (экс Веснушка:)
АленаХ
да нету у нас ничего подходящего :( я уж тоже думала самой что-то придумать... Просто вроде несколько дней назад тема была, где девушка писала что в этом Золотом Вавилоне юбки по 1100... вот и хотела туда мужа заслать. Но если там такие цены, как вы пишите, то смысла конечно же нет (
придется заниматься рукоделием, хоть и не особо я в нем сильна ;)
16.01.2011 13:18:31, АленаХ
Квадра (экс Веснушка:)
я, честно говоря, не знаю, ГДЕ она увидела там такую цену... я вот самую простую взяла посмотреть (бледно розовая с коричневой окантовкой) 5200, рядом висела дешевле 4820, (голубая с бирюзой)... 16.01.2011 13:45:28, Квадра (экс Веснушка:)
Цветик-семицветик
+1 15.01.2011 23:59:31, Цветик-семицветик
НашаRussia (ех оксюля)
Да, Вы можете попросить Вас выписать: со своей стороны Вы все обязательства выполнили. 15.01.2011 22:32:33, НашаRussia (ех оксюля)
Мастерица* (в системе marisha0776)
[ссылка-1] попробуйте здесь, может ривезут завтра или в понед-к 15.01.2011 21:31:10, Мастерица* (в системе marisha0776)
krot-kat
Там домой к девушке можно приехать и забрать. Они в Выхино живут. Я так у нее покупала. 15.01.2011 23:50:53, krot-kat
АленаХ
спасибо, но там именно топов на наш возраст нет ( 15.01.2011 23:49:45, АленаХ
может дозвонитесь еще...я только в Совенке их видела 15.01.2011 21:22:24, Tomatut :)
КалиНа*
<день рождения в понедельник будет (годик нам)>
<ребенок остался без наряда на ДР>

Офигеть :((((
А что в год - это того стоит?
15.01.2011 21:15:35, КалиНа*
Квадра (экс Веснушка:)
Вы, наверное, мама мальчика? :))) У принцесс же совсем всё другое... 16.01.2011 12:52:55, Квадра (экс Веснушка:)
АленаХ
конечно!
Это же первый день рождения! Ребенок может и не будет помнить, но фотки останутся ;-)
15.01.2011 23:48:15, АленаХ
Хмеля
еще как стоит!!! родители стараются, молодцы! 15.01.2011 22:32:52, Хмеля
LANчик
А что нет? По-моему, в любом возрасте стОит. 15.01.2011 21:23:21, LANчик
а почему нет? 15.01.2011 21:21:29, Tomatut :)
Да, можете смело писать оргу, чтобы выписала Вас. А вообще-то, в таких случаях орг должен прислать курьера за свой счет - у меня так было: орг забыла мой заказ, машинка стояла, она прислала мне курьера, хотя я бы и на след встрече забрала бы. 15.01.2011 20:55:42, Lilifeya
Ага,если бы все Орги были такими сознательными... У меня однажды был такой казус... перлась с Волгоградки на Тулу с тяжелой поклажей(своим ходом), а ОРГ мой заказ не взяла (машинка при этом стояла), так она даже не сочла нужным извиниться 15.01.2011 22:25:20, Алисава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!