Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Я с купонами больше не дружу... Или - кто-нибудь заказывал из "хочусуши"?

Ну там где на "купикупон" была 50% скидка.

Решила использовать, дура, заказала суши себе и мужу и шашлычки из креветок (вроде бы безобидные) детям.

Хорошо что они с доставкой опоздали на полтора часа (расстроненные дети ушли спать).

Я ТАКОГО не видела никогда:( хотя я не сильно привередлива - вообще не из категории что "суши можно есть только в том маленьком ресторанчике, но это стоит пол-зарплаты"...

Причем я ж, эксперементатор, всеже попробовала, и муж понадкусывал.... Ну вобщем не очень хорошо сегодня всем.

Интересно, а в таких организациях проверок не бывает? Они не боятся ничего?

Ну про опоздание на полтора часа это отдельная песня. Муж блестнул принципиальностью и думаю они его там надолго запомнят... правда чем это кончится мне пока непонятно.

Еще про фотосессию прочитала внизу. Тоже про купонам, с комментариями.
Желание идти делать маникюр-педикюр купонистые резко отпали. Как и все остальное, с ними связанное.

Вот...
14.01.2011 11:49:54,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СHARMANT
Ой а мне кажется там разводка обычная, сколько раз смотрела ни разу нормальную акцию не высмотрела
примеры
Стрижка или маникюр, спа салоны со скидкой- или салон в кукуевой Ж или в других и так можно найти по якобы распродажной цене. Была скидка чуть ли не 90% на ТСА пилинг - в итоге выяснилось что делают не серединный пилинг как предполагается , а обычный поверхностный слабой концентрации и нужно делать курсом, а за эти деньги и так можно сделать поверхностные пилинги в других салонах. Были скидки в театр, в реале скидки на те спектакли на которые никто не ходит, на хороший билетов как обычно нет.. и так во всем, если поискать то можно любую услугу найти за те же деньги.......
В общем покупала там только один купон и так им не воспользовалась, плюнула...
14.01.2011 21:33:26, СHARMANT
sannyn
Ой, да ладно)) наверно просто не повезло.. Я и машину мыла, и шикарный спа-педикюр мы с Лакшми в салоне делали, и пальтишко Диммочку прикупила тоже по купону, да и с фирмой корпоративчик перед новым годом в кафешке со скидкой 50% организовали) Купонов просто много- я всегда выбираю либо проверенную фирму, либо марку, либо близко к месту жительства-работы, а там уже отзывы смотрю или на разведку бегаю- некоторые предложения по нескольку дней висят. 15.01.2011 00:08:59, sannyn
al_gol
в общем, вы удачливая купономанка;-) И времени видимо не жаль на это, хобби:-) 15.01.2011 00:53:05, al_gol
sannyn
смелое заявление)) я просто считать умею и не бросаюсь на каждый купон как голодающая)) А время уж совсем не при чем- я по сайтам не шарю- у меня ссылка с общего портала приходит- где все аккумулируется) Там и смотрю что надо. и времени это занимает меньше, чем общение сейчас в вечерних посиделках. Вам же времени на это не жалко? 15.01.2011 00:57:48, sannyn
al_gol
я параллельно слушаю Хелавису, пью чай, собираюсь на встречи, и наслаждаюсь жизнью:-) 15.01.2011 01:01:59, al_gol
машурик
да ладно? нам повезло получается) заказывали в праздники у них на компанию из 10 чел., привезли четко по времени и ни у кого никаких проблем не было потом, даже контакты гости просили...хотя я боялась изначально, даже тут про них спрашивала 14.01.2011 14:58:42, машурик
Мамулик
Купоны здесь ни причем, это компашка "хочусуши" плохая.
Есть очень удачные акции и с хорошей выгодой, а есть риск не получить услугу или получить, но плохую. Как и в СП - риск :)
14.01.2011 14:36:37, Мамулик
У меня одна подружка регулярно ходит на маник-педик, на окраску волос, на стрижку, на массаж и т.д. Очень довольна. Меня как-то затащила на комплексную процедуру типа хамам-массаж-пилинг и т.д. Мне тоже очень понравилось:)
Правда, с той же подругой мы крайне "весело" посетили один милый салончик в Цетре, но это , как "риски СП" :)
14.01.2011 14:15:16, Наталия1974
Донна Роза
А я часто пользуюсь - пока все впорядке было. Правда, на дом 1 раз заказывала по купонам - пиццу - нормально вполне, не хуже и не лучше, чем без купонов)) Суши на дом заказывать боюсь вообще - вне зависимости от купонов((( 14.01.2011 14:11:17, Донна Роза
cokol
и у меня купоны удачные - елка в XXC, стрижка, маникюр.... но я начинающий "купонщик", много читаю отзывов, много от чего отказываюсь. 14.01.2011 14:11:00, cokol
у меня удачные - комплексные мойки авто за 200 рэ)),
парочка ресторанов и пироги с доставкой в офис. но я очень много и не брала
14.01.2011 13:51:20, Ta_tiana
m a f i
из самых удачных купонных у меня - поход в кафе-ресторан, и вот футболки с 70 процентной скидкой.
А так всегда читаю-читаю-читаю отзывы.
Акция с суши там была да...на 3 тысячи человек что ли. Отзывы противоречивые, кому все супер-пупер, кому все плохо )
14.01.2011 13:44:28, m a f i
не, есть удачные предложения все же...))
я прежде чем купон куда-нить купить изучаю отзывы...если много негатива просто не беру..
14.01.2011 12:55:09, Ta_tiana
мы заказывали там без купонов месяц назад качество отвратное 14.01.2011 12:46:27, Elена
+1. Мне кажется купонная акция тут ни при чём.
14.01.2011 13:14:51, hloja
al_gol
Пословицу про бесплатный сыр никто не отменял, на самом деле, а отравление рыбой - очень серьёзное, ещё и допустим сырой рыбой, поэтому как-то я еду со скидкой никогда не покупаю... 14.01.2011 12:13:00, al_gol
Антонинка:)
да я ее тоже вчера вспоминала не раз... про бесплатный сыр.
Не такой уж он и бесплатный в итоге, кстати - что особенно обидно. Стоимость купона плюс деньги которые заплачены (или должны быть заплачены...) - за такое это ЖУТЬ как дорого, особенно учитывая цены не замухрышной доставки, а сравнимые вполне с Япошей и Тануки.
Но выводы сделала.

Какая там сырая рыба:) ее в нормальных то местах нет... соленый лосось, копченый угорь... Только вот вопрос, КАКОГО это качества:(
14.01.2011 12:16:28, Антонинка:)
sannyn
Купоны ни разу ни при чем. Надо смотреть на компанию, которая проводит рекламную акцию, смотреть отзывы о ней и все будет нормально. Скидками тоже с умом надо пользоваться. А если весь бесплатный сыр считать злом- то ИМХО все распродажи и цены ниже чем в магазинах -зло и неясно что именно мы делаем на этом портале)) Абсолютно любой системой надо уметь пользоваться, тогда и польза будет и удовольствие) 14.01.2011 20:25:55, sannyn
al_gol
а смысл им еду дешевле продавать? Тогда причина должна быть, или они эту скидку чем-то прикрывают... то есть, выгоды конечному пользователю имхо обычно нету. 15.01.2011 00:49:53, al_gol
TatiAnna
:) а Вы представьте сколько они на эту еду накинули предварительно :))) никто себе в убыток продавать ничего не будет, даже по купонам и акциям... 15.01.2011 01:04:18, TatiAnna
al_gol
Я в СП 4 года. Сделала для себя вывод, что прежде чем лезть в распродажи и покупать вещи из распродажи, надо понять, почему та или иная вещь торчит в распродаже. Если причина для меня некритична, участвовать можно. Но чаще всего причина как раз критична. И онаобнаруживается после получения вещи... 15.01.2011 00:48:52, al_gol
sannyn
Алин, распродажа совсем не при чем, иногда такими акциями либо раскручивают новую точку, либо компенсируют провал посещения в нетоповый сезон. Как правило о точке знают местные жители, а эффект привлечения посетителей с других районов, которые могут остаться постоянными клиентами и после окончания акции значителен. Многих владельцев фирм резкий всплеск интереса к купонным сайтам всерьез заставил задуматься об участии в проекте, т.к. затраты ниже, чем при стендовой рекламе, а эффект сильнее. Сколько это продержится неизвестно, но факт. Халтурщикам это не поможет, а нормальные компании выиграют)) 15.01.2011 00:54:46, sannyn
al_gol
Ну вот судя по комментам, конкретно данной фирме это поможет наоборот;-) - сейчас её в инете все обо----срут только%-) Я не против постричься за пол-стоимости:-) - но рисковать не стану. 15.01.2011 01:17:59, al_gol
mashoolik
Сочувствую :-( Надо обратиться туда, где покупали купон и написать все что вы думаете.
Я стриглась по купонам в салоне, мне очень понравилось, теперь собираюсь туда за полную стоимость сходить :)
14.01.2011 11:58:34, mashoolik
Neo_
Гы:) Мы уже 4(!) раза пытались их там заказать:)) Так что вам еще "повезло" - вам их привезли:))) А нам все время - то слишком много заказов, то время неподходящее, то еще не пойми чего.. Как бы вот вернуть бы эти купоны и обратно деньги получить, и потратьв нормальном месте без всяких скидок, но зато со вкусом?:) 14.01.2011 11:52:01, Neo_
al_gol
о, кстати да, эти купоны ж надо ещё отоварить... 15.01.2011 00:50:41, al_gol
[пусто] 14.01.2011 11:56:22
что то мне подсказывает, что таких поступков будет больше и больше у "благодарных" заказчиков. 14.01.2011 12:23:03, Марася
Антонинка:)
Таких - каких?:)
Просто он очень убедительно умеет разговаривать. Без драк, мата и мордобоя (на всякий случай), представляю что тут все уже подумали...
Дети были расстроены, вечер подпорчен.
А вот у меня зреет вопрос, есть ли какие-то органы контроля за качеством продуктов в таких вот заведениях:(
14.01.2011 12:36:19, Антонинка:)
да нет. я так и подумала. скорее в силу воспитания. у нас никто не ругается и не бъет курьерам морду.

если курьера обхамят и дадут в глаз - особых проблем у фирмы не будет. а если клиент готов писать жалобы и знает кому и как с этих "кому" спрашивать - другой разговор.

но вообще, если человек пишет "ой что было! ужас-ужас, но я вам не скажу", то нормально представить такое, о чем в приличном обществе не упоминают
14.01.2011 16:27:14, Марася
Сасиска
расскажи) будем знать, как бороться) 14.01.2011 12:17:43, Сасиска
rushka
ну скорей расскажите же! 14.01.2011 12:08:03, rushka
Marg
Ой, заинтриговала :) расскажи 14.01.2011 12:02:19, Marg
Антонинка:)
наподничала:) 14.01.2011 12:08:54, Антонинка:)
Kuzyavaya
ну почему на подник? Думаю, многим интересно. Может нам тоже взять на заметку? 14.01.2011 12:10:28, Kuzyavaya
rushka
и поучительно 14.01.2011 12:15:18, rushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!