Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
olixe

помогите про комбез

девочки что думаете про комбезы траваль на деток? тепло в нём или ...? тонкий он , короче, кто, что знает. спс.
12.01.2011 23:52:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

выскажусь в защиту:) три года подряд брала Трава**лль и зиму, и осень, довольна была очень, и тут чёрт меня дёрнул на эксперименты-повелась на отзывы. Взяла сначала зимний Джо - ткань гораздо дубовее, после недолгой носки колени все побелели, ребёнку не нравился жутко. Потом Лес*си джи-тек, то же самое - ткань жёсткая, брючины внизу порвались в хлам, и вообще сваливаются с худого ребёнка. Согласна с одним - расцветки не фонтан, конечно, да, однообразные, но во всём остальном - тёплый, ткань мягкая, носится два-три сезона без замечаний. Возможно, Рей*ма лучше, не знаю, не пробовала, но у нас весь двор в ней гуляет, да и зачем дороже, если меня более дешёвый аналог устраивает полностью? Короче, для себя решила - только Трава"лль. А в раздельных штаны надо на размер больше брать, это да. 13.01.2011 10:31:02, Хорошка
Zuzik77
у джо колени побелели?? что ж вы с ним делали? мы по асфальту ползали, по льду, с горки. комбез как новый 13.01.2011 14:40:01, Zuzik77
Да, вот так представьте. Ничего особенного не делали - с горки, по сугробам. Причём брала какую-то дорогую супер-усиленную модель. 13.01.2011 19:55:13, Хорошка
pesnya
наверно многие со мной поспорят, но я, купив один раз в СП траваль, второй раз уже не хочу, по простой причине - лично мне показалось, что такого качества комбезы можно найти и подешевле. Во-первых, хваленая "неубиваемость": после первой же зимы попа зашершавилась, на штанинах царапины какие-то, во-вторых, меня убивает расцветка, кому в больную голову пришло светлые вставки делать на самых пачкающихся местах!! - у входа в карман, на нижней части рукавов итд ( у нас темно-серый со светло-серым). Третий минус - размерность, у нас раздельный 110 см, куртка при росте 116 еще велика и широка, а штаны были без запаса еще прошлой зимой, причем в груди узковаты, а внизу штанины широченные.
сорри за многабукф:) просто тема актуальна, тоже комбез ищу
13.01.2011 00:06:17, pesnya
Fire
- по поводу светлых вставок - всё зависит от того, какую модель вы САМИ выбрали, там есть и варианты с вставками сделанными по уму ;-)
- после сезона носки (дитю было 2 года, но шилопопый), в конце сезона комбез был просто нулячий, даже бирюзовые вставки не заляпались
- если бы не безумно широкие манжеты на рукавах - просто слитник-мечта!!! :-)
13.01.2011 20:11:25, Fire
в этом году хотела купить ребенку, в магазине перемерила все, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ как сидит на ребенке: воротник очень сильно топорщиться и ему уже в магазине было не удобно, сидит куртка как-то... мешком что-ли, а расцветки... Вообщем купили рейму теперь ходим одинаковые со всей Москвой, зато удобно и еще сейчас скидки. 13.01.2011 09:09:59, Ленач
Иллария
Штаны целы после двух детей. С остальным полностью согласна. Расцветки вообще жуткие:( нам по наследству достались, сама б не купила. 13.01.2011 01:02:57, Иллария
olixe
спасибо. 13.01.2011 00:38:26, olixe
Соглашусь. Мне тоже показалось, что качество не слишком, за такую цену.
У нас был слитный super remu. После одной зимы колени все вытерты, пятна на светлых частых комбеза ничем не отстирывались. Да и по теплоте я бы не сказала, что очень теплый.
Правда сама ткань приятная на ощупь, не грубая. Это достоинство. Но больше брать не буду, точно.
13.01.2011 00:35:46, Canis
olixe
ясно.спасибо 13.01.2011 00:39:19, olixe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!