Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки,помогите определиться с выбором!

Плиз,помогите мне определиться,есть два вопроса к аудитории

1. Срочно нужно подобрать тетеньке на подарок(женщина в средних годах с работы мужа) подарок на ДР,так сказать презентик,что посоветуете?
Мне в голову пришел кошель какой-нибудь,сразу подумалось про Доктора Коф*фе*ра,
как думаете нормуль будет? Встал вопрос какого цвета подобрать и какую модель,а? Посоветуйте,сама отстала от жизни,правда,деньги уж давно в кошелях не ношу,вечно по карманам
Есть там наборчики у Доктора,но цвета странные,или может в пристрое взять(видела типа "Шан*ель")?
2. И интересует сумочки из замши у Золотого Ключика,брал ли кто? Это я себе смотрю)))
Вот такую,но черную или серую

Сейчас убегаю,прочту чуть позже,всем заранее спс
12.01.2011 15:42:10,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки,всем спс,по поводу первого пункта определилась на Докторе,по поводу №2 пока думаю 12.01.2011 22:26:31, Клоя
Вжик (Чу - в системе)
У Ключика брала сумку для мамы из этой серии. Очень понравилась, замша хорошего качества, мягонькая:) 12.01.2011 20:53:07, Вжик (Чу - в системе)
MaMMasha
А Вы какую брали? По длине стоит 2 размера у некоторых не понятно по какой ориентироваться, хочу не большую не знаю прям и выбрать как. И цвет по фото можно ориентироваться, подскажите, плз? 13.01.2011 11:47:19, MaMMasha
Я за Кофф**ера. Качеством всегда довольна и я, и муж. 12.01.2011 17:46:01, Наталия1974
murzzzzzilka
+100. Страшно смотреть на сумму потраченного в Докторе:-)) 13.01.2011 00:21:58, murzzzzzilka
А мне не очень, поскольку в опто купила только мужу сумку, а остальное все в магазах:)
Правда, сейчас себе хочу сумку у Руфель, но никак не выберу чего-то:(
13.01.2011 09:26:05, Наталия1974
Можно еще красивые кошельки у Богемии, была распродажа до НГ, сейчас не знаю, ф-ма Ва-лери, например, там песочные красивые, коробка отличная. 12.01.2011 16:47:47, Мама Марианна
Iriska
Доктора берите. Отличный подарок и чувствуется, что дорого:) и для тетечки такой прямоугольный кошель. Набор не надо.
Там выкупы каждую неделю.
Сумка внешне понра, и именно в таком цвете, хотя серый тоже гуд. Черные поднадоели - я лично пока их не покупаю:)
12.01.2011 16:02:15, Iriska
Антонинка:)
А сумка примерно каких размеров? очень понравилась. Спс 12.01.2011 15:50:22, Антонинка:)
Точно не знаю,вот скопировала у орга
длинна: 40
высота: 32-42 (вот это мне не понятно?)
ширина: 16
Высота ручек: 30
+Съемный ремень
Спереди и сзади внешние карманы на молнии.
Сумка выполнена из натуральной замши с элементами высококачественного кожзама.
ВНУТРИ: 1 отделение, карман мелочей, карман на молнии и карман для мобильного телефона.
12.01.2011 15:52:15, Клоя
MaMMasha
Тоже понравилась, длина только большая 40, кажется. По высоте 2 размера, я поняла что она загибается и получается меньше (см. фото в предложении). 13.01.2011 11:45:16, MaMMasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!