Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

баланс в системе

Попала я к оргу Helen sun в черный список. А у меня на балансе осталась сумма 84 рубля. Почему ЧС и как к делу не относится. Мне всучили 2 погибших засохших растения. Я не успела забрать жутко дефицитную розу, которую и пристроили. В результате ЧС. Уже несколько раз прошу кинуть мне из на телефон - девушка отказывается мотивируя ЧС. Учитывая что у этого орга пару лет назад сгинуло бесследно порядка 300 рублей - это уже дело принципа.Рассудите, что ли.
10.01.2011 15:36:51,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лила Туранга
Ради принципа тож настояла бы. К тому ж всё равно уже в ЧС у нее. 10.01.2011 22:22:46, Лила Туранга
НашаRussia (ех оксюля)
А почему в прошлый раз не попросили свои 300р? Счас надо настаивать, чтобы вернули. 10.01.2011 18:29:25, НашаRussia (ех оксюля)
просила... потом они как то пропали из системы и я забила ... О чем жалею. 10.01.2011 20:28:56, TatyanaLL
НашаRussia (ех оксюля)
Жесть конечно. Можно у Веры попросить поискать, может следы как-то сохраняются. Я не компьютерщик ни разу... 10.01.2011 21:52:19, НашаRussia (ех оксюля)
Так за растениями нужно вовремя приезжать,тогда они живыми будут... Участвую в закупках девочек уже четвертый год,забираю всегда вовремя,ни одного растения не погибло.Вините себя,а не ОРГа (Лена всегда предупреждает, что на складе нет условий для длительного содержания растений).За 4 года НЕ "СГИНУЛО" НИ КОПЕЙКИ,оставшаяся сумма всегда переходила на след. год 10.01.2011 16:51:00, Алисава
Приезжала вовремя ... не переводите тему....
Мне мои 84 рубля орг отказывается отдавать.
10.01.2011 17:13:20, TatyanaLL
rushka
честно говоря не очень поняла почему не нужно обнулять баланс если чел в ЧС. А если там денег три тыщи например - тоже не надо чтоли? 10.01.2011 16:08:47, rushka
я вот тоже не понимаю ... почему я ей должна подарить эти 80 рублей. 10.01.2011 16:26:50, TatyanaLL
а орг сказал, что вы должны? Она хотя бы слышала об этом? 10.01.2011 18:43:10, nullius
Да, Звучало это так
"Вам должно быть стыдно писать об этом, т.к. Вы не забрали весной неоплаченную розу." В системе я никаких заказов на эту розу не нашла. Писем тоже.

Когда я ей об этом написала
"я не собираюсь в Вами дискутировать. вопрос закрыт "

Для нее закрыт - для меня нет.
10.01.2011 20:33:01, TatyanaLL
причем про не забранную розу - только со слов орга. Я не помню, в системе никаких следов этого заказа нет. Писем забрать или о ЧС тоже нет. Соглашусь что была роза, хотя сильно сомневаюсь, и думаю что ЧС скорее всего результат моего недоумения по поводу сухих растений. 10.01.2011 15:41:45, TatyanaLL
progulka
Моя знакомая Учас-ца заказала у этого орга "воздушные фонарики" к ДР. Уточняла - точно ли будет выкуп в течение месяца т.к. нужны были на ДР . Получила ответ Да. Выкуп не состоялся и через 2 мес. уч-ца попросила выписаться, попала в ЧС. Она написала просьбу с объяснением, получила ответ, что "выпишут из ЧС", но т.к. там и есть. Сама я не сталкивалась, просто ник ОРГа запомнила. 10.01.2011 16:31:26, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!