Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Повыть в тоске

Как! Меня! Достал! Дакар!!!!!

Каждый вечер в 11 часов все люди как люди, а я - к станку, обзор кропать. Два часа минимум. Каждый вечер, с 1 января, блииин!

Отложить на утро не смею - муж с г*ном сожрет, мы же вместе, блин, работаем. (Не надо советовать мне сменить работу, в нашей области я имею лучшее, что можно получить. Но вместе с мужем. То есть, если менять, то либо за копейки, либо вообще кассиршей в Ашан) :(((((

Так что к половине второго я допишу обзор, потом отправлюсь жарить печенку, а потом, постирав белье, помыв посуду и прибрав на кухне, смогу лечь. Не забыв поставить будильник - дочечку-то развлекать надо днем, каникулы же, итить...

Как же меня достал этот чертов Дакар!!!!!
09.01.2011 23:43:44,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а где ссылка на дакар и на обзоры? :) мы бы почитали, поддержали :) 10.01.2011 00:08:51, Dragonfly
Одна такая рыжая
Да черт с ним, невелико произведение :))) 10.01.2011 00:23:28, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Даккар - это временно! А вот, млин, когда 40 минут ездишь по округе в поисках места для машины... Не с позиции - поближе к дому, а просто - МЕСТО... Вот тут выть хочется:-( И когда на узкой дорожке, проехав до конца переулка, встречаешься с упертым бараном, заехавшим в этот переулок, и ему метр назад сдать, а тебе - почти весь переулок, но он сдавать не намерен и твой 5-тиминутный демарш заканчивается заездом еще одной машины, и тебе все равно приходится сдавать назад... Хочется уже не выть, а биться головой об стенку:-((( 10.01.2011 00:01:41, murzzzzzilka
Я!!!! Я хочу ездить и искать место для парковки. И утром откапывать. И на холодное сиденье даже садиться, фиг с ним!! А, и поворачивать направо из среднего ряда под мат всех стоящих в правом ряду тоже хочу. Боже, как хочу. Милый Дедушка Мороз, я знаю что праздники прошли, но не мог бы ты авансом в счет всех будущих новых годов подарить мне машинку с автоматической коробкой передач ыыыыыыыыы 10.01.2011 00:26:49, Ягуар
murzzzzzilka
А, если к ней будет прилагаться хнычущий киндер, умотавшийся от твоих кружений по дворам? Согласна? 10.01.2011 00:38:25, murzzzzzilka
Киндерами меня не запугать. У меня все хнычущие моментально превращаются в "притихших в изумлении и ужасе". Ну, или тошнящих.:)гы:) если совсем уж много кругов:)Но опять-таки молча. 10.01.2011 00:42:23, Ягуар
Kuzyavaya
А какое слово нужно сказать, чтобы хнычущие притихли? Мне тоже надо)) 10.01.2011 02:42:21, Kuzyavaya
Тут каждому свое. Кто к чему привык. Кому-то для полного паралича голосовых связок требуется звякнуть "Молчать!", а кому-то тихо сказать:"Пожалуйста замолчи":)))) 10.01.2011 17:52:20, Ягуар
Одна такая рыжая
Сочувствую, Наташ. А я б не поехала. Я б сказала этому барану: "Извините, вам придется подождать, я задом ездить не умею, но позвонила мужу, он должен минут через 20 приехать и мне помочь". И улыбалась бы при этом улыбкой сладкой идиотки.
Ненавижу баранов. Он там сидит и [цензура] на тему "во-от, баба за рулем" - так пусть получит то, о чем думал все равно.
Не теоретизирую, опробовано на практике. :)
10.01.2011 00:23:09, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Если бы другая машина не заехала, я бы сидела до победного, я уже готова была к этому. Но вторая машина меня подкосила:-(((
Но твой способ мне понравился:-))) Воспользуюсь при случае:-)))
10.01.2011 00:37:28, murzzzzzilka
Бугенвиллия
Ааа! 5 баллов!)))) 10.01.2011 00:34:14, Бугенвиллия
жужжалка
а где они публикуются? хочу почитать. Следим с мужем за Дакаром. 10.01.2011 00:00:34, жужжалка
Да ну тебя. Зато тебе не надо будет послезавтра вставать в 6 утра и пилить в центр на долбаном метро. И не шерстить предложения в поисках не ЖЕЛАННЫХ тряпок, а УДОБНЫХ. И еще НЕМАРКИХ. Ненавижу метро. НЕ.НА.ВИ.ЖУ. Хочу стоять в пробках. Часами. Писать СМСки, мечтать и скучать. Хочу писать обзоры Дакара. Или рейтингов губной помады. или чего угодно, но ДОМА!!! Господи, ну когда уже придумают телепортацию!!! 09.01.2011 23:52:23, Ягуар
нызывается организовать себе самозанятость с оплатой, разумеется. я уже лет 5 такая, до сих с содроганием утром слушаю инфу про пробки... я наелась этим до конца жизни 10.01.2011 14:14:55, Канкун
От всей души завидую. Будут вакансии - приглашайте. Я люблю свою работу, но ездить на нее мне все гаже и гаже... 10.01.2011 17:58:02, Ягуар
pantera78
ооооооо....как я с тобой согласна... просто на все тыщупицот процентов... метро ненавижу..толпы..злые люди с утра -"Куда прееешшь кАзеееллл" - "на себяя посмотри кАрооова"... ууууууууу... (эт к примеру, есессна)...
в общем - Ягуарчик - мои мысли целиком и полностью отобразил..
и на дакар согласна.
10.01.2011 00:17:45, pantera78
Одна такая рыжая
Да, ты права, как всегда. Спасибо тебе, друг! 09.01.2011 23:55:32, Одна такая рыжая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!