Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого P*aja*r БЕЛЫЕ ? Чем Вы их моете?

В смысле саму ткань, на голенище. Я их забрызгала черной грязью, попробовала оттереть, и только размазала. Чем теперь мыть, не знаю...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.01.2011 22:58:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помыла жидким Персилом, не идеально, но терпимо. Спасибо всем откликнувшимся. 09.01.2011 23:41:06, irina77
ну да нужно жидкое средство, можно ваниш для ковров, до пенки взбивается, я так валенки мыла... 09.01.2011 02:52:34, sevil
Мята
еще не уляпали пока. Дочь говорит, что ей в них невыносимо жарко, у нее запас в длину 1,5 см 09.01.2011 00:35:55, Мята
Свежую грязь жидким средством для стирки отмыла. Но не до белого.
Про тепло: поскольку у меня они без запаса, то ноги тоже немного замёрзли.
Правда до этого сидела в них 2 дня в Шереметьево, зажарилась)))
09.01.2011 00:25:44, Zhu-zha
murzzzzzilka
Если там ткань, может, жидким ср-вом для стирки? 08.01.2011 23:32:35, murzzzzzilka
dama Petronila
Вот было у меня такое подозрение, что они красивы до первой грязи :((. Поэтому не стала хапать еще и белые.
Видимо, белые носят там, где только снежок и много его.
Хороши сапожки!
08.01.2011 23:28:29, dama Petronila
У меня, конечно, черные - я другой обуви вообще не ношу. Но в них ХОЛОДНО. Какие там -72! Я в Калининграде при -3 замерзала до состояния летчика Маресьева, героя войны...
Красивые, да. Но свойства сильно преувеличены, увы : ((
08.01.2011 23:47:15, jurnaluga
КуКушонок-вреднюшонок
у мя такие, как на фото.
В -10/-12 на обычные чулки не замерзла вообще, было очень комфортно. Мне они не жмут/не давят, запасик небольшой совсем есть. Имхо это обувь не на слякоть и температуру около 0, а на сухой мороз.
09.01.2011 00:36:37, КуКушонок-вреднюшонок
-3 на Балтике - это не слякоть. Это именно мороз и солнце. Огромные сверкающие сугробы и сухой воздух.
Я взяла 36 размер на 35. Запас около 1 см. И чо. Все равно без ног приехала. В -10, кажется, я их надеть вообще не решусь. Возможно, дело во мне (муж надо мной ржОт и так и говорит - мол, нормальные люди и в -72 будут ходить, а ты в -3 к ампутации готовишься). Но факт есть факт. Я на эти боты очень рассчитывала. А результат меня, мягко говоря, расстроил. Кстати, подруга, которой я взяла такие же ботинки, в них в Москве тоже жутко мерзла все праздники. Она много лет зимой ходит в Гриндерсах на коже, у нее вообще зимней обуви обычно нет. И тоже не в восторге от тепловых свойств. Хотя, я повторяю, дизайн нас обеих очень устраивает, что для таких капризных брутальных дам вообще большая редкость : ) И не промокают они, это точно.
09.01.2011 01:21:03, jurnaluga
Мята
обувь не должна быть впритык, это точно. Я Скандию ношу на капрон и не мерзну, а многим холодно. И Нельс многим холодный. И в сентябре многие детей кутали в рейматек и куому и спрашивали что зимой носить. Все мы разные. А я жалею, что только доче взяла, а себе вот думала 40 мал будет. 09.01.2011 01:09:58, Мята
КуКушонок-вреднюшонок
согласна - для каждой обуви свой температурный и "влажностный" режим..-))) 09.01.2011 01:11:55, КуКушонок-вреднюшонок
Гуаньвань
+1 Сына в них (не в мороз)пришел с прогулки с ледяными ногами и ухандокал практически за раз, хотя обувь у него сезон живет четко. Млина, это единственное, что он согласился носить из теплого,я так на них рассчитывала :).Теперь опять искать молодежно-спортивно-теплое :). 09.01.2011 00:15:41, Гуаньвань
Sha_Nel
Вот и у меня черные Грипы порвались :(((((
Раз пять от силы одела, и там, где и не думала
на стыке ткани и кожи - :(((((
09.01.2011 13:47:44, Sha_Nel
А я ходила в -10 с детьми гуляла и не замерзла в них вообще. 09.01.2011 00:14:28, Alexa04
murzzzzzilka
Серьезно?! 08.01.2011 23:58:17, murzzzzzilka
И у меня такое подозрение было, но уж больно они хороши! Попробую мыть жидким ср-вом. 08.01.2011 23:42:48, irina77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!