Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Veronic (DolceVita)

Закупка зимних спортоваров: санки с ручкой

Прошу откликнутся участников моей закупки, заказавших санки с ручкой

поскольку участницей Свинка выражено недовольство данным товаром.
Спасибо
07.01.2011 22:57:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Evora
Нам эти "санки" понравились с точки зрения безопасности как раз. Ребенок 4 года отлично катается, ручка пока не отвалилась, но пользуем не очень активно. Мы еще к ручке привязали веревку, чтобы легче по горке таскать. Для попы просто рай, копчик совсем не чувствует "неровностей покрытия":) 11.01.2011 11:59:03, Evora
*sloNik* (Gru)
Это теперь называется - санки?:) 10.01.2011 13:29:36, *sloNik* (Gru)
Свинка
Привет! я вообще-то без претензий к Вам написала. Потому что просто высказала свое ИМХО (точнее имхо своего ребенка) по поводу удобства. Ручка сломалась - это не беда собственно, можно и веревку завязать.
У меня не такие уж взрослые дети (бралось дочери 11 лет), а просто крупные, да, и такие есть в стране :)
ЗАРАНЕЕ Вы меня о весе не предупреждали, если помните - я специально уточняла это уже ПОСЛЕ того, как у Вас ее забрала и увидела маркировку, и меня действительно УСТРОИЛИ Ваши объяснения, так что еще раз повторюсь - я без претензий.

"Как Вы понимаете, использовав санки треть зимы, заявлять о том, что ребенок или кто-то другой отломал ручку в первый день катания довольно странно, как и рассказывать о том, что ребенку подарок не понравился (вообще без комментариев)"
Но я имею право высказать свое мнение о товаре, согласны? Ребенку ледянка как раз понравилась, но КАТАТЬСЯ на ней ЕМУ неудобно, о чем я и написала собственно.

"Но понять, что она (как Вы пишите) неудобная, можно было и не использовав ее"
А как понять, что она неудобная, не используя ее ??? - это вообще тоже без комментариев оставлю, по внешнему виду что ли? :)

Спасибо за ответ.
ПЫСЫ.
фото пришлю, как только получу в пользование фотоаппарат. На словах скажу, что ручка сломалась в той части, которая закрыта синим пластиком. Обмен не прошу, мы просто привязали веревку и все. Может пригодится когда-нибудь :)
08.01.2011 21:50:39, Свинка
ssa2010 (svetlanka:) cca)
Упс, так эти санки, мне кажется, для маленьких только. Максим до 6-7 лет. 10.01.2011 13:24:13, ssa2010 (svetlanka:) cca)
ssa2010 (svetlanka:) cca)
Мы тоже брали эти санки.
по скорости они не быстрые, но я их брала исключительно из соображений безопасности- ребенок точно не травмирует себе копчик на горке:) и еще на них попа не мерзнет. Ничего не отвалилось. Пластик очень крепкий. Ребенок доволен. Спасибо оргу))
08.01.2011 14:42:44, ssa2010 (svetlanka:) cca)
У нас ручка отвалилась, а в остальном нам то, что нужно, давно такие искали, чтобы на снегу не сидеть. Катаемся с горки как снежной так и ледяной, вожу дете (21кг) по снегу. Но, санки не быстрые, на ледянке скорость быстрее. 08.01.2011 02:01:02, Marlen616
Veronic (DolceVita)
Вы разве участвовали в моей закупке? 08.01.2011 09:52:30, Veronic (DolceVita)
Ой, извините, пожалуйста, я их (такие же, артикль Пл-С 286) брала в системе у anjick, не разобралась. Санки хорошие, я давно такие искала. 08.01.2011 23:51:42, Marlen616
Veronic (DolceVita)
мне тоже они понравились, на горке не стукнешься да и тепло на них сидеть 09.01.2011 10:21:05, Veronic (DolceVita)
Свинка
заметьте - у человека тоже сломалась ручка....... 12.01.2011 09:06:27, Свинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!