Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Кто был в салоне " 7 красок"?

Девы, кто-нибудь ходил в 7 красок? Подруги подарили на д/р сертификат. Третий день сижу, читаю, никак не могу определиться с программой. Поделитесь впечатлениями, плиз.
07.01.2011 13:32:36,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обожаю этот салон.Только в сертификате же указывают программу)))обычно всегда получала-дарила с названием программы и еще какой салон указывают (если это не новогодняя акция-там любой салон вроде).я была на тай-релакс (2.5 часа,думала "ну что так долго там будут делать",время пролетело очень быстро,каааайф),муж ходил на фирменную сказку (тайский классический в футболке и шортах,120 кг так крутили-вертели хрупкая тайка:))),но это я специально подарила,чтобы понял,что настоящий тайский массаж-это не "сиськами-попками") и в хаммам (от этого вообще в восторге был).Вот теперь собираюсь на слим-7,только не люблю сильный массаж.А вообще,на мой взгляд,самый лучший подарок,т.к. сам себе пожалеешь денег(( 07.01.2011 20:40:30, Di-ma-al
Kuzyavaya
У меня Новогодний сертификат, т.к. ДР прям перед НГ, Т.ч. там ничего не указано. А салон девочки выбрали поближе к дому - на Б.Полянке. Там я еще ни разу не была. Я тоже как-то бывшему мужу покупала серификат на какой-то расслабляющий массаж. Ему не понравилось. Сказал, что вроде во время массажа не крутили, а только давили, а на утро было ощущение, что его били. Я больше всего люблю спа-процедуры. Раньше каждое 8 марта праздновали с подружками в Янусе на Маяковске. И денег было не жалко. А в последний год не ходили: развод, развал фирмы, ребенок, в общем финансовый кризис. Вот и сделали мне подарок. В Янус у нас традиция только вместе ходить, а в 7 красок можно и по-одиночке)) 07.01.2011 21:44:19, Kuzyavaya
MamAnya
я была в Золотых Ключах 2.
Какой-то у меня был сертификат на 2,5 часа массажа.
Делали похудательный, вроде.
Ощущения просто нереальные.. и масла, и камешки и ароматерапия...
я в восторге!
Очень за Вас рада, отличный подарок ))
07.01.2011 15:54:39, MamAnya
MamAnya
Неа...
Вот такой:
07.01.2011 18:41:39, MamAnya
Kuzyavaya
о! А не больно? Мне бы даже пассивной йоги не хотелось бы. Хочется лечь, лежать, расслабляться и балдеть. 07.01.2011 19:17:37, Kuzyavaya
MamAnya
дадада, так все и было ))
Просто 2,5 часа сплошного балдежа ))
Рекомендую от души.
Я бы еще не раз сходила.
Но больше сертификаты не дарят, а саму деньги потратить - жаба душит
Но оно того реально стоит, поверьте
07.01.2011 20:02:33, MamAnya
zhukova_n_
я только слышала, что туда записываться надо за 1-2 недели... народу много 07.01.2011 15:10:51, zhukova_n_
Kuzyavaya
Не совсем правда. У них много салонов, некоторые круглосуточные. На прайм-тайм или к конкретному мастеру, действительно будет нужно заранее записываться. А так там достаточно свободно. Я сама была салоне на Кропоткинской, БМ ходил на Тверскую. Я в виду глубокой беременности делала только массаж головы и плеч. А теперь хочется отдохнуть по полной. 07.01.2011 15:18:33, Kuzyavaya
Медея
не была, но... Ох и отдохнуть тебе там!!! Что б как новенькая вышла, свеженькая молодая, красивая!!! 07.01.2011 14:53:04, Медея
Kuzyavaya
Вот-вот. Именно так и хочу. А что выбрать не знаю. У них программ, как собак. А вот цен нет((( 07.01.2011 15:19:09, Kuzyavaya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!