Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
никитка

Про аттракционы вопрос

Девочки, расскажите про аттракционы, пожалуйста, мы ни разу не были, где лучше в Крейзи парк или Хеппилон?? Они вообще сильно отличаются?? Ребенку 6 лет, куда лучше пойти? Заранее спасибо.
06.01.2011 15:42:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

никитка
Спасибо девочки) 06.01.2011 19:43:34, никитка
al_gol
Мы водили в Филион - это одно и то же? Филион-хэппилон?
мы на ДР сводили 1 раз и мне чего-то больше на эти бесконечные ряды игровых автоматов полуработающих не хочется идти... очень там много деньговымогателей этих. Автодромчик так себе в Филионе - какой-то старенький он, без шика особого, притулился. В прошлом году кафе там было просто ужасное!!!!
В этом году ребёнка не поведу туда на ДР, хочу попробовать сводить его в музей бабы яги на ВДНХ, там организуют детские праздники, а вдруг там хорошо будет(надежда умирает последней)
06.01.2011 15:58:58, al_gol
никитка
А что за музей такой на ВДНХ? Ни разу не слышала. 06.01.2011 19:45:11, никитка
al_gol
мы там не были пока, хочу туда съездить посмотреть сама сначала, так как заказывать День Рождения, чтобы принесли тебе на бумажной тарелке жареную картошку фри(как в Филионе этом), а в бумажном стаканчике спрайт, и чего, ребёнок с детства не получает понятия о празднике и сервировке, так и будет думать, что есть в праздник на картонке - нормально. Дома-то мы не на картоне едим. За денежку могли бы и помыть потом фарфор или хоть керамику, ну и враки всё, что дети любят фри и спрайт, как мне кажется, большинство не отказалось бы от тефтельки и овощей, мой вот винегретик любит. А там как-то по-простому всё, я была в шоке, если честно. 06.01.2011 21:30:43, al_gol
Бесконечно далекая
это один из музеев "жили-были":) 06.01.2011 19:52:33, Бесконечно далекая
никитка
Спасибо, что ответили, день рождения не будем там отмечать, если только просто покататься-посмотреть. 06.01.2011 19:44:30, никитка
Крейзи парк в основном автоматы игровые , в двух местах на Ю-Г и мытищах есть автодром, В хеппилионе выбор больше есть еще и кинотеатр и по маштабнее будет. Сравниваю крейзи парк на ю-г и хеппилион на каширке. Ребенку 6 лет, мальчик , понравилось больше в хеппилионе. 06.01.2011 15:50:45, марина1974
Individuale
Хеппилон однозначно 06.01.2011 15:48:01, Individuale
Одна такая рыжая
+100! 07.01.2011 00:25:23, Одна такая рыжая
+1 06.01.2011 15:55:10, Len.ta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!