Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ищу соседа:(

Девочки, помогите найти соседа, а

помогите найти человека. точнее соседа. Сдают квартиру все время, за 11 лет, что я здесь живу, только в прошлом году начались проблемы: заселились юные гитаристы :(
ни соседка, которая за них просила, ни они сами не дают телефона хозяина квартиры. по тем телефоны мгтс, которые нашла в инете, проживают совсем другие люди :( девочки, может кто-то сможет помочь найти соседа , только его знаю ФИО полностью, ни его жену, ни его детей не видела ни раз:( буду оооочень признательна
05.01.2011 19:50:51,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
Не очень понимаю зачем, но проще сходить к участковому , описать проблему , а хозяина он сам потом быыыстро найдет 05.01.2011 21:49:00, МАРФУТА
Дианкин
мы писали тоже, правда, в управу, оттуда спустили в милицию, приходил участковый, молодежь над нами ночами развлекалась, плетя хозяйке, что нет-нет, они в 5 утра вовсе не гудят, а спят, аки ангелы....Хозяйку нашли они сами, это всё быстро делается на самом деле. Тем более, если укажете в заявлении, что квартира съемная. Удачи Вам!!! Мы сами тоже снимали кв-ру 5 лет, хоть и москвичи, но реально такого свинства не допускали, а для многих съёмная кв-ра - это беспредел в поведении :( 05.01.2011 21:22:09, Дианкин
когда соседнюю съемную квартиру переоборудовали под бордель и весь дом потерял покой и сон, я написала заявление участковому и позвонила в налоговую.хозяин нашелся в этот же день. шумные соседи съезжали ночью,причем в полной тищине. 05.01.2011 20:58:04, ленчик74(в сист.elderwomen)
Vyka
у нас так оборудовали в свое время. Милиция нарисовалась только когда там одну из девушек убили...Естественно,что при попытке поквартирного опроса никто даже не подумал милиции дверь открыть. Это я к чему:не всяк участковый хорош. 05.01.2011 21:13:03, Vyka
*sloNik* (Gru)
Мы как-то квартиру одну снимали 4 года.
Участковых за это время сменилось штук 7...
05.01.2011 21:17:43, *sloNik* (Gru)
Vyka
тут главное,что вы об этом знали :)
я в той квартире жила в общей сложности 29 лет и ни разу в глаза ни одного участкового не видела.
05.01.2011 21:29:58, Vyka
*sloNik* (Gru)
Да они ко мне ходили регулярно :) Особенно один... Все паспортные данные переписывал.
У меня муж даже ревновать начал:)
У нас бабушки были бдительные шо пипец... По любому пуку милиция приезжала:) Никогда не забуду нашу ПЕРВУЮ ночь в этой квартире. Звонок часов в 8 утра и речь в трубку, мат перемат... "Вы нам тут подъезд не заси*айте, [цензура], устроили помойку, уберите свои бутылки и тыды..." Спросони ни че не пойму:) Позже вышли, а у мусоропровода батарея(!) пивных бутылок, просто огромное кол-во:) Муж говорит "т.е до нашего приезда такого у них не было? Кто-то отметил наше вселение?" :)
06.01.2011 02:59:07, *sloNik* (Gru)
Доброслободская улица или Рубцовская набережная? 05.01.2011 20:49:09, Наталия1974
yazva_ya
пишите заявление-хозяин квартиры найдется быстро 05.01.2011 20:12:33, yazva_ya
НашаRussia (ех оксюля)
Пишите участковому заявление, он разыскивает хозяев кв-ры или решает вопрос с жильцами. 05.01.2011 19:53:37, НашаRussia (ех оксюля)
Понка
а на каком основании он будет разыскивать? после разговора музыканты ночью хоть не играют. точнее играют, но, видимо, звук выключают, слышны только глухие удары по струнам. но сегодняшние с 16 до 20ч низкочастотные басы вывели меня из равновесия совершенно :( 05.01.2011 20:24:57, Понка
НашаRussia (ех оксюля)
так это его работа - разбирать жалобы населения на вверенном ему участке. может и не будет искать, но хоть с сосседями побеседует. 05.01.2011 21:07:16, НашаRussia (ех оксюля)
tanaku
на подник кинула 05.01.2011 20:33:19, tanaku
Понка
спасибо большое 05.01.2011 22:37:59, Понка
yazva_ya
так и пишите- сосед сдает квартиру неизвестным,которые ведут ночной образ жизни,слышна музыка и крики и тра ляля...он по вашему заявлению ОБЯЗАН взять объяснение с хозяина квартиры... 05.01.2011 20:26:44, yazva_ya
Понка
по ночам уже тихо себя ведут, а на дневное время у нас ведь законодательно можно шуметь. думаете все равно стоит через участкового искать хозяина? я вот хотела мирно с ним побеседовать 05.01.2011 22:40:05, Понка
Цветик-семицветик
попробуйте ещё раз с ребятами поговорить, жалко ведь их, не дебошири, не алкоголики 05.01.2011 22:54:06, Цветик-семицветик
Понка
вы не представляете сколько раз за этот год я с ними разговаривала :( вот сегодня с 9 утра началось:( 06.01.2011 09:24:17, Понка
Аматерасу
и делать именно акцент на том, что граждане неизвестные, и что у них с пропиской-регистрацией неизвестно.
тоже самое было у нас, правда, хватило нам хватило лишь звонка в отдел.
но после слов регистрация-прописка.... примчались тут же.
05.01.2011 20:41:03, Аматерасу
Innulik
у нас когда бабуля умерла, приехал опер, нужны понятые...два человека, один нашелся, во второй квартире съемной живет непонять кто, так он сам на следующий день накапал участковому, а тот сразу и пришел...не поверите, караулил их до вечера, там целая семья узбеков жила, все что надо ему! проверил, даже без жалоб населения, хотя меня внимательно опрашивал "не мешают ли"))) 05.01.2011 21:22:40, Innulik
Innulik
+100 участковому, накалякать жалобу на соседей, а уж хозяина участковый сам искать будет 05.01.2011 20:18:39, Innulik
yazva_ya
+1 05.01.2011 20:22:27, yazva_ya
Vyka
на nomer.org не искали? 05.01.2011 19:52:58, Vyka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!