Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)

Поплакаться...

Девочки, какой-то гов-юк(-чка) на джипе стукнули мою зайку-бибику:( Плак-плак-плак...Правда не очень сильно, но абиднааааа:(((
05.01.2011 19:28:40,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
сочувствую :( пусть это будет последняя неприятность!
Мне тоже как-то машину мужик дверью ударил, и сразу смотался. Вызвала местных Красногорских гаишников, они стали мне втирать, тыкая пальцем в белые зарапины, что машина была белая. Бееее...я сказала что в курсе про грунтовку. Потом они стали мне рассказывать, что это велосипед был или телега. Короче, деньги вымогали :( Вызывала участкового, он документы составил. Потом узнала, что на эту площадку камера есть, просмотрела запись. Подошел мужик к соседней темной машине, открыл дверь, ударил этой дверью мою машину, сработала сигнализация, мужик сразу сел и уехал. Даже не посмотрел насколько сильно ударил. Разрешение было плохое, номер не видно :(
05.01.2011 22:21:56, lialka
Нам ударили 27-го. Нашли под дворником записку с номером ударившей машины и номером телефона свидетеля. Вызвали ГАИ, приобщили записку к делу. Суд после праздников. 05.01.2011 20:39:26, Меняю ники как перчатки
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Вам повезло - редко бывают такие порядочные водители, а у меня стандартная ситуация - стукнул, оглянулся и по газам... 05.01.2011 21:06:20, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
*sloNik* (Gru)
Это не водители порядочные, это свидетели. 05.01.2011 21:07:19, *sloNik* (Gru)
Innulik
это я такая ненормальная))) однажды у меня на глазах одна машина реально подрезала другую, да так грубо((( Я выскочила из машина, нацарапала свой телефон потерпевшему и уехала (не могла ждать ДПС), он меня потом отвез-привез на группу разбора, я с мужем туда и поехала, типо два свидетеля (правда у мужа на работе его не поняли, и сказали, а какое нам до этого дело) вот жуть-то(( на что муж ответил : "наверное сами бы вы не отказались от таких свидетелей, если бы у вас такое случилось" после этого начальство скрипя зубы его отпустило. Нам потом Чиваса подарили, хотя мы вообще ничего и не просили, мы ж доброе дело делали:))) 05.01.2011 21:38:25, Innulik
КузнецЮля (Зеленоград)
ага,мы так же увидели как не справился с поворотом и прям в бок впечатался и по газам задний ход,всё записали и битой машине записочку оставили и в ГАИ сразу позвонили,что такая-то машина врезалась в такую-то и скрылась. 05.01.2011 21:18:18, КузнецЮля (Зеленоград)
lialka
увы, в гаи звонить бесполезно, для них это лишняя бумажная работа, которую они старательно избегают 05.01.2011 22:09:20, lialka
Innulik
да нет, прекрасно выезжают на вызов. У нас через 40 минут приехал, мы пока его ждали дома сидели, в окошко смотрели. Дал справку и тел, по которому их группе розыска звонить, мы правда заморачиваться не стали, сами машину починили, чтоб повышающего коэффициента не было. Кстати, протокол составил, и на другую машину, тоже поврежденную этими уродами, хотя хозяина вообще в Москве не было. 05.01.2011 22:18:26, Innulik
lialka
так одно дело, когда вы как потерпевший их вызываете, а другое - когда просто сообщаете как свидетель, а их еще даже никто не вызывал. 99,9% что эту информацию проигнорируют и не вспомнят 05.01.2011 23:32:17, lialka
Innulik
в нас прошлым летом въехали ночью прям под окнами. При том стояла наша машинка глубже всех, дальше всех, но досталось именно ей.... бампер фара и крыло(((( 05.01.2011 20:20:30, Innulik
И я сочувствую очень:((( 05.01.2011 20:16:17, crotik
oxi_star (oxik)
Сочувствую(((((((((((
Ну вы хотя бы знаете кто(((( Я так же месяц назад вышла, а у меня по борту царапина...не сильно но это перекраска....а главное ни кого......
05.01.2011 20:00:59, oxi_star (oxik)
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
У меня тоже самое и я тоже не знаю кто :( Просто по высоте вмятины поняла что джип... 05.01.2011 20:33:43, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Innulik
да это может быть и грузовичек небольшой: Портер, Соболь, Газель, это не главное. Главное не расстраивайтесь, значит обязательно у Вас где-то прибудет, вот увидите:)))) 05.01.2011 21:32:40, Innulik
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Кстати, об этом я не подумала, а как раз напротив этого места заднее крыльцо аптеки и к нему иногда приезжают маленькие грузовички разгружаться... 05.01.2011 21:55:38, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Innulik
вот-вот...приглядитесь внимательно к повреждениям на этих грузовичках) 05.01.2011 21:57:03, Innulik
oxi_star (oxik)
Понятно. Ну не грустите. Обидно конечно, но все это железки((((((((( 05.01.2011 20:46:02, oxi_star (oxik)
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Я это понимаю, но это первая машина, которую я купила самостоятельно на свои деньги после развода с мужем:( 05.01.2011 21:05:26, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
LionessTwin
Не переживайте так, машинку жалко, на свои кровные заработанную, отремонтируйте, еще лучше будет. Сама удивляюсь таким людям, Бог им судья. 05.01.2011 21:34:56, LionessTwin
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Спасибо за поддержку! 05.01.2011 21:56:23, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
: ( А мне соседка по стоянке поцарапала машину... 12 раз 8 (( 2 элемента, пока мы отдыхать ездили... Долбала ее дверкой чуть не каждый день, а когда приперли к стенке, ушла в несознанку... : (( 05.01.2011 20:22:38, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!