Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Хорошая

Елка в Царицыно :) Хвасты

Не знаю как дети, а я в полном восторге :)
Пока они были на елке я обошла все мыслимые и немыслимые экспозиции :) Очень много интересного.
Елки организованы очень хорошо. Все чинно и мило. Все подскажут и расскажут, никакой толчеи. Подарки получали в течении 2 мин. Разрешили с мелкой подождать старшую на "ее" территории и походить по музею.
Татьяне елка в Хлебном доме понравилась( меня не было, подробнее не скажу) , а Анюта сказала что в Екатериненском для малышей все :( Сидели на местах и смотрели спектакль, танцевали но мало.... зал шикарный просто
Мои выводы что старшая стала перерастать уже :( хотя 11 уже скоро как никак





ФОТКИ МЫЛЬНИЦЕЙ АНЮТЫ

Советую всем-всем приехать и просто погулять по территории, покататься на ледянках и окунуться в зимнюю сказку :)
03.01.2011 21:14:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хороши дочки у вас, ттт! На подник вопросик кинула.. 04.01.2011 18:16:07, YuKs
Мой ребенок ходил с дочкой Isidor1 (моему 7,8, девочке 8,5), оба сказали, что было неинтересно, точнее елка хороша для малышей, а мы, типа, взрослые, и больше мама нас не таскай. Сидели болтали большую часть представления. 03.01.2011 22:46:57, фортуна
Паралоновая котлета
ох, это надоть платье брать...я так надеялась обойтись без платья(( надоели они.... 03.01.2011 22:39:11, Паралоновая котлета
Обязательно платье берите, все девочки были нарядные в бальных платьях, в диадемах. 03.01.2011 22:42:05, фортуна
Паралоновая котлета
спасибо, так и знала, подстава))) 03.01.2011 22:47:54, Паралоновая котлета
Иллария
И мы сегодня там были, в Хлебном доме:) Представление понравилось, за сюжетом правда, боюсь,мой трехлетка не уследил:) Но зрительный ряд -красочный, веселый:) Организовано все на высшем уровне. Но! Самый кайф мой ребенок словил после представления, в парке:) Пока он катался на всех встречных горках, я фотографировала:) Восторг!!! Ребенка еле утащила, из дома вышли в 10.30, вернулись в 19 часов (у дома еще а Макдак забрели, ибо дома неготовлено) - языки на плече, но счастливые:))
Совет тем, кто поедет:) Одевайте детей в подходящую для катания с гор одежду, в багажник- снегокаты и ледянки:)) после представления там погулять -просто супер!
мы пешком были, без всего и без подходящей одежды:( в след.раз умнее буду:)
03.01.2011 22:03:24, Иллария
red_frog
Не подскажете, в Хлебный в бальном платье идти? 03.01.2011 23:41:13, red_frog
Иллария
ДА там и в парчовых нарядах девочки были и в обычных юбочках/сарафанчиках, и в карнавальных костюмах - в чем удобно, в том и идите:) 04.01.2011 01:14:15, Иллария
Буратинка
А моим чегото в Хлебном доме не понравилось. Сказали самодеятельность :(( 03.01.2011 22:02:14, Буратинка
КисуняМа
Подтверждаю,все как всегда классно!Мы 29дек с классом ходили,детям (2класс)понравилось,а мы в это время в кафешке тусили!))) 03.01.2011 21:36:34, КисуняМа
классно! :)
а это вы на бал ходили или в хлебный?
03.01.2011 21:18:11, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Хорошая
мелкая в Хлебный
старшая на "Бал"
03.01.2011 21:20:08, Хорошая
эх! никто не захотел мне пристроить хлебный, пойдем на горки! :) 03.01.2011 21:35:51, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
МАРФУТА
и мы,я давно там не была,как то и не помню,что бы там такие ледовые вещи были 03.01.2011 21:36:58, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!