Помните в детстве, чтоб узнать время мы набирали 100 по телефону? и там тетя говорила время :)?
представляете!!! эта тетя до сих пор время сообщает :))) я фшоки :) правда :) не звонила по этому телефону лет.... даже и не знаю сколько :) а она там все сидит :)))
Раздел: -- посиделки

Чудеса :)
03.01.2011 01:31:26, Individuale16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



эт вы чудики :)
небось ни дратуйте, ни сыпасиба тетеньке никто не говорит!
я вот - всегдааа.... 03.01.2011 10:32:32, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
небось ни дратуйте, ни сыпасиба тетеньке никто не говорит!
я вот - всегдааа.... 03.01.2011 10:32:32, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
А вы не обращали внимание, что перед тем, как она ответит, как бы звук каблучков раздаётся, как будто она к телефону спешит? У меня дочка в детстве очень любила "тетеньку к телефону погонять"))
03.01.2011 10:22:37, Ксюндель(в системе Тарапунька)



И девченки утром перед зеркалом в прихожке набирают, когда причесываются :) 03.01.2011 01:33:49, *sloNik* (Gru)
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.