Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Елка Детского радио

А в чем детки там? Холодно ли? Брать с собой сменку одежды-обуви?
03.01.2011 00:16:12,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Были 2го, билеты брали дешевле номинала, с рук, много пустых мест было, можно было сесть где угодно. Ребёнка всегда переобуваю и переодеваю, здесь в процессе представления одела на белую рубашку тёпленький жилет, стало прохладно. Не замёрз. Неожиданно для себя обнаружила, что мой сын вырос! Ему очень понравилось!!! Да и нам с дочкой тоже. Всё современно и оригинально. Смотрел не отрываясь, губами во время песен шевелил! Что по сути понял - не знаю ))) Потом вечером уже объясняла про Олимп, игры и т.д., выслушал с интересом и много вопросов позадавал. Очень рада, что сходили. 04.01.2011 00:49:24, Ярославна
CETA
Мы пошли чтобы посмотреть на дядю Сашу (по версии дочи). Начиталась плохих отзывов и переживала.

Мы ходили вчера - остались довольны. Ася (нам 8 лет) внимательно смотрела представление, по-моему оч живенько было))) Пообщались с дядей Сашей, дедом морозом и снегуркой. Мы им по очереди стишок рассказали и сфотографировались.

Ася сидела на представлении и все выбирала какой из мальчиков спортсменов ей больше нравится)

А еще дяде Саше выдала "я думала Вы высокий лысый и худой!", на что он замялся и сказал "нуууу, я такого средненького телосложения", очень комично получилось)



03.01.2011 23:48:22, CETA
VaryasMom
Все, побывали. В шоке. Жуткий винегрет. Дочь посидела 20 минут и потребовала буфет и боевую раскраску бабочки. Вобщем скатались чтобы откушать там мааааленьких пирожочков, сходить в туалет, положить грим и купить диски. 03.01.2011 21:06:25, VaryasMom
Там не холодно, но и не жарко. Сменка не нужна. И идти с маленьким ребенком не советую . До 6-7 лет точно не поймет. У нас были билеты в угловой сектор ( правильное название не помню) оттуда вид не очень-весь обзор закрывают "штативы". 03.01.2011 15:53:22, АннаЕлена
Innulik
вот отзывы, только обратите внимание! положительные отзывы исключительно от участников со свежей регой:)) 03.01.2011 00:32:13, Innulik
мы были 30.12 не скажу что очень плохо,но ооооочень убого. хотя дочке понравилось. подарки по 200р,все платно и недешево 03.01.2011 09:05:06, докторица
yuksi
Мы были 30 декабря. Мне показалось, что достаточно тепло. Хотя и не жарко. Специально дочке надела осенние сапоги, что бы она могла не переобуваться. Многие девочки были в праздничных платьях и туфлях. Хотя зачем это? Как-то обстановка не предполагает. 03.01.2011 00:28:55, yuksi
а Вы где сидели? 03.01.2011 09:05:34, докторица
Татуня
судя по фотам - там большинство сидели в верхней одежды, тем более уж без сменки
ну и вообще отзывы были ужас-ужас
03.01.2011 00:21:58, Татуня
VaryasMom
Мда...а дочь так ждала. Любит само радио. Придется идти. 03.01.2011 01:44:35, VaryasMom
yazva_ya
и фото удручающие :( 03.01.2011 00:25:06, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!