Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
svetLanka

Кто хочет стать Дедом Морозом-2 Чудеса, которые мы сделали вместе!

Итак, отчитываюсь о поездке в Софьинский детский дом, где мы вручили детям подарки от Деда Мороза.
Поездку я запланировала на 31 декабря, т.к. хотелось, чтоб дети получили подарок прямо перед НГ, как все остальные дети. Планировала, что поедем всей семьёй с детьми, но моя средняя и младшая заболели, поэтому поехали мы с мужем и Роман (представитель сайта pleer.ru, который сделал подарки восьмерым ребятам) и его спутница Ирина.
За сутки до выезда у нас ломается машина(начинает глохнуть по непонятной причине), находим знакомого, который согласился вечером 31 декабря довезти нас до детского дома(спасибо тебе, Володя:)
Детям в этот день подарили поездку на спектакль в Москву. Прямо перед нашим приездом они вернулись, но были уставшие, т.к. намотались по пробкам. Четверо ребят болели и не смогли к нам выйти, им отнесли подарки воспитатели. Двоих ребят(как мы и надеялись) забрали в семью:) Им подарки передадим через опеку.
Несколько девочек и мальчиков были заняты подготовкой к празднованию НГ(резали салаты, накрывали на столы), поэтому прибегали на секундочку.

Сказать, что это были минуты фантастических эмоций, радости и восторгов - это ничего не сказать. Дети были по настоящему счастливы:) Два года до этого у них собирали письма и дарили совершенно не то, что они просили(зачем так разочаровывть ребят мне не понятно), поэтому ребята думали, что и в этом году будет так же, хотя я и обещала им, что мы передадим письма настоящему Деду Морозу. Так вот, когда первые одаренные открывали свои подарки и вскрикивали от восторга: "Это то, о чём я мечтала!", то остальные начинали нетерпеливо ёрзать, в ожидании своего подарка:) Когда уже всем было понятно, что все желания будут исполнены, то некоторые ребята, даже не стали открывать свои подарки, а прижали их к себе и убежали в группу... Это было так трогательно:) Они были такие счастливые! Некоторые от избытка эмоций выбегали потом к нам, и кидались обнимать и целовать, описывая свой восторг и со словами благодарности.


В эти минуты, даже воспитатели, не могли сдержать слёзы радости.
Спасибо всем участникам этой акции за ваше тепло, заботу. Многие так красиво и по-домашнему упаковали подарки, как буд-то делали их своим детям. Спасибо всем за праздник, который вы подарили этим детям! Теперь эти 40 ребятишек, тоже верят в чудо и у них было несколько минут счастья... я это видела.
01.01.2011 20:13:28,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Увидела для кого делала подарок :) Так приятно, спасибо Светлан :) 02.01.2011 20:49:56, ma-ma
МяТТа
Спасибо за отчет, аж прослезилась... спасибо.. 02.01.2011 19:37:32, МяТТа
Очень рада, что всё у Вас получилось! Спасибо Вас! 02.01.2011 17:01:19, ksenia_dov
Спасибо Вам! 02.01.2011 08:26:36, Колбасметр
Мамулик
Вы все молодцы!!! 01.01.2011 23:32:55, Мамулик
m a f i
Вы умница! и все, кто вам помогал.вы -ЛЮДИ, настоящие, редкие и замечательные 01.01.2011 22:46:39, m a f i
Timrina
Как здорово! Дай Бог счастья всем этим детям и тем, кто участвовал в этой акции!!! 01.01.2011 21:51:30, Timrina
Одна такая рыжая
Света, вы умница! Спасибо, что Вы есть! 01.01.2011 21:51:11, Одна такая рыжая
Иллария
Света, спасибо тебе большое! Очень рада, что все получилось!!! Своего мальчишу поглядела -довольный:)))
ТЫ молодец!
02.01.2011 19:35:41, Иллария
МАРФУТА
Углядела своих ребят:) довольные и хорошенькиииие:) Светлан, ты большая молодец!!! И спасибо, что написала 01.01.2011 21:45:08, МАРФУТА
Супер!!!!! 01.01.2011 21:27:56, Австралийская Ехидна
Кнопыч
Вам спасибо)) 01.01.2011 21:24:24, Кнопыч
Розочка
слезы на глазах... какие вы молодцы!!! 01.01.2011 20:59:06, Розочка
@мира
Какие же вы молодцы!!! 01.01.2011 20:19:33, @мира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!