Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А как у Вас с настроением?

Нет у меня ощущения наступающего праздника.
Муж зачем то все подарки подарил заранее, а хотелось под елкой найти.
Платье которое очень люблю и хотелось бы его сег надеть, висит на мне как мешок ((.
Я конечно рада, что похудела, но надеть уже нечего (( заранее не подготовилась.
Остались ток джинсы, хорошо что хоть новые.
Идем сег. в гости, готовка не напрегает, сидим занимаемся каждый своими делами.
А может затишье перед "бурей" ?
31.12.2010 13:41:57,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

наплакалась в 2010
я с робкой-робкой надеждой жду Нового года, в прошлом всей семье досталось так, что надеюсь, что в 2011 у нас все будет хотя бы обычно. А так - стала махровой пессимисткой. Стол не готовлю - муж не ужинает, я тоже, дети завалятся в 22 точно, вот гуся запекла( дет уже объели), щампанское, икра и мандарины.

Но главное - что все дома, все в доме, и ТТТ ....ну, в понимаете))))
31.12.2010 18:03:33, наплакалась в 2010
D.i.
У меня в этом году тоже как-то не празднично на душе... И вроде все здоровы, в общем все хорошо в семье.. Конечно год прошел тяжело, но если брать самые важные ценности, то с ними все в порядке :)) Обычно я всем настрой задаю, а в этом как-то грустно :(( Дома все нарядила, семейное Декоре--то понаклеила и на окна, и на стены... И даже на зеркала :) Спасибо МОТТИ льде ) А вот настроения нет и все тут :(( Муж не узнает меня, смотрю уже и сам подключился, пытается меня как-то раззадорить.. пока не получается :(( 31.12.2010 17:32:26, D.i.
Настроение не новогоднее,но я жду подарка-сюрприза от мужа:) Ну, а селёдка под шубой стоит , ждёт меня:)
Самое интересное, у меня не было ему подарка, он утром встал и к 7,30 поехал в ашан, купил себе подарок. лапочка:) Смешно, но я даже не знаю, что это:) Это типо тоже сюрприз:)
Надеть тоже нечего - похудела. Но это меня не смущает нисколько.
31.12.2010 17:19:48, Красавица Пипита
Паралоновая котлета
Отличное!, осталось ванную помыть и я буду счастлива 31.12.2010 16:38:06, Паралоновая котлета
m a f i
о, у меня те же планы...
настроения ноль, пытаюсь взять себя в руки, пойду голову накручу, взбодрюсь.
31.12.2010 16:58:14, m a f i
Дианкин
плохое :( - не удалось поправиться, голоса почти нет, хрипы-сипы...голова чугунком :( "чУдно" вхожу в год...у меня, увы, уже третий год тяжелый, да мне и Кролик "наобещал" весь год на дыбе :), я Петух... 31.12.2010 16:26:40, Дианкин
Строптивая Ира
Прекрасное!
С утра проснулась, поняла, что работать не хочу. Позвонила сказала, что не приеду. До 11 дрыхли, потом собрались и ушли на горку. Накаталисьна снегокатах, навалялись в сугробах. Пришли, сейчас завалимся спать.)))
Готовить не надо. Уже который год ставлю на стол только нарезку колбас, рыбы, мяса, гору фруктов, конфет и мороженое. Вполне себе стол получается и не надо 2 дня у мартена пахать.)))
31.12.2010 15:26:46, Строптивая Ира
Цунами
ааатличное)))
Салатики настругала, язык соусом залила, смотрю фильму, с Вами по-тихонечку общаюсь.. а еще себя в порядок привести надо и дочке симку новую купить...
31.12.2010 15:08:55, Цунами
Березка
у меня хорошее (ТТТЧНС), т.к. с утра пока все идет по плану: с кем договаривалась - встретилась, торт купила, за продуктами с мальчишками сходили (заодно прогулялись чуток). Муж позвонил - домой едет (радует, что пораньше отпустили). Сейчас мальчишки начали салаты резать. Пойду подключаться :-) 31.12.2010 14:37:03, Березка
Морковка.
настроения нет,копаюсь в себе,пытаясь понять-куда оно ушло,и от этого еще хуже. 31.12.2010 14:34:20, Морковка.
progulka
я что-то давно в этих поисках.. :-) поняла - копать глубоко бесполезно. Нужно начинать радоваться искусственно - и тогда она (радость) переходит в настоящую, если рядом те, кого хочется видеть!
Я вот сижу в пижаме, мне лень собираться.. жду какой-нибудь фильм взбадривающий!
31.12.2010 14:43:53, progulka
D.i.
Тоже прихожу к тому же мнению... Вот думаю, может шампанского уже открыть ?? Хотя тоже не выход, боюсь заснуть раньше 12-ти.. 31.12.2010 17:35:05, D.i.
я пока готовила, бутылку выпила шампусика. классное такое, очень-очень:)) еще хочу, но не буду, попозже:)) 31.12.2010 19:31:56, Австралийская Ехидна
МАРФУТА
Хорошее, стругаем с дочками салаты:) магазины с утра взбодрили:( бээээ наподуукук
Платья у меня вообще нет, джинс новых тоже, сигареты купить забыла, опять выходить(( я вообще без подарка скорее всего, муж бриться уже мне сюрпризы делать привиреде, а объектив который я хотела еще не продается у нас особо(((
В гости не идем вообще , старшая из дома уходит... Волнуюсь( спать не смогу, а утром за руль((
В общем все у всех будет ХОРОШО!!! с наступающим
31.12.2010 14:32:10, МАРФУТА
murzzzzzilka
Никакое. С утра уже смоталась в Ашан, помыла машину. И чувствую себя не фонтан:-( Хочу спать:-( 31.12.2010 14:26:35, murzzzzzilka
А я умная Маша, поставила машину на ручник, примерзли колодки и меня такую красоту, толкала шеренга мужиков, которых я заблокировала с выездом:))
еле вытолкали, так я и поехала, еле-еле, хорошо, что разморозились быстро:))
31.12.2010 19:34:08, Австралийская Ехидна
D.i.
А мне и машину не удалось помыть, на какую мойку не подъедешь, везде километровая очередь :( А ждать нет сил, ни времени.. 31.12.2010 17:38:00, D.i.
Бугенвиллия
Настроение ровное-спокойное...Салаты уже все сделала(4 вида).Часов в 8 горячее сделаю - поужинаем))Часа в 23 сделаю бутеры с икрой,помидорки с намазкой)))Сейчас может блинов ещё толстых напеку,со сметанкой слопаем))
О!Надо шампанское в холодильник поставить))
31.12.2010 14:22:17, Бугенвиллия
У меня классное настроение!!:))) Просто замечательное!:)))
Сижу вся в сумках. Продукты на НГ на даче. Там света нет и не планируется до Рождества. Муж на другом конце города отсыпается, после трудового вкалывания.
Ща, потопаю в магазин, все заново покупать.
Одно радует, печку не надо топить, тепло и свет есть.
Вчера сгорясти бутылки вина уговорила, чтобы уже не дергаться. Хорошо стало. Сегодня правда, пришлось полдня в ванной поотмокать. Масочки, скрабики.
На НГ буду в спортивном дом.костюме. Потом наверно гулять пойду с шампанским, если доживу:))
31.12.2010 14:18:15, Австралийская Ехидна
TatiAnna
Да,у меня тоже какое-то совсем не праздничное, НО... еще не вечер!!! :))))
По поводу "одеть нечего-в гости идем" расскажу историю :))) На прошлый НГ мы с детьми тоже в готи поехали, я все по пакетикам разложила, подарки там разные, детей переодеть-причесать, себе переодеться - кофтенку от Мон*ди*го и юбчонку - думаю хоть раз встречу НГ во всем новом... Ага, ну вот едем мы - я обвешана пакетами, детьми + снегокат ни захотели взять с собой... Пока ехали даю одной из своих мартышек пакет с одежкой - самый легкий... Приезжаем, раздеваемся, заглядываю в пакет - а там тлько девичьи наряды, моих нет :((( Побежала искать, вернулась за 15 минут до НГ - естественно ничего не нашла, встречала НГ в старых джинсах растянутом свитере, а дочь с тех пор зову СНЕГУРОЧКОЙ - вот сделала же она кому-то подарок нежданный-негаданный, настоящая Снегурка :))))))
В общем главное не одежка, главное настроение :))))))))))))
С наступающим Вас и всего-всего... :)))))))))))
31.12.2010 14:10:44, TatiAnna
))) точно снегурка )). А как в итоге нг прошел? И Вас с Натупающим! И чтобы в этом ничего не потерялось! )) 31.12.2010 14:16:23, YUSYA
TatiAnna
да все хорошо было :))) 31.12.2010 14:24:13, TatiAnna
Atmosfera
Я ток пришла..чет спать так охота..но настроение вроде ничего..думаю лечь спать или все таки начать подступаться к утке-)) 31.12.2010 14:03:47, Atmosfera
утку кладите рядом и спать!)) 31.12.2010 14:05:27, Ума Турман
Atmosfera
как бы не проснуться нам потом обоим в яблоках и картошке-) 31.12.2010 14:06:44, Atmosfera
на столе)))) 31.12.2010 14:07:26, Ума Турман
Atmosfera
ну все сон отменяется......свекровка едет ко мне-)))))))))))наверное проверять готовность утки..а еще в пакете-( 31.12.2010 14:08:57, Atmosfera
Timrina
О! Вы с родителями будите?? Я думала они с нашими будут)) 31.12.2010 16:35:33, Timrina
Atmosfera
мм...честно..вообще я думала,что нет....а сейчас и не знаю уже..короче в лучших традициях-) 31.12.2010 16:38:34, Atmosfera
Jekson
И у меня сегодня, как впрочем и несколько последних лет, совсем нет праздничного настроения. Ношусь по квартире с утра, как электро веник, и ни чего не радует, хотя все нормлально, все успеваю... Одна радость, только что узнала, что моя подружка, одноклассница бывшая, живущая давно в Германии 21 дек. первого ребенка родила, мальчика - Максимку. Уже никто и не ждал:) Так неожиданно и приятно... Жаль только, что она такая замучанная, что даже к телефону не подходит, а как ей смс отправить с мобильного не могу понять... 31.12.2010 13:54:28, Jekson
у меня отличное, я, правда, лежу и в аллергии, но это мне не мешает подтачивать коробку конфет от hloja))) 31.12.2010 13:52:02, Ума Турман
))) ммм...Дразните (( я ужастная сластена! 31.12.2010 13:53:54, YUSYA
куда уж мне дразниться, вся в пятнышко, но остановиться не могу. Муж не рискует отнять, я рычу как только мимо кто-нить проходит. 31.12.2010 13:56:37, Ума Турман
))) 31.12.2010 14:17:13, YUSYA
Soul82
и у меня тоже настроение не праздничное :(( Муж сегодня работает сутки, придет только 1 января часов в 11.... Сейчас вот только начинаю приготовления к НГ, боюсь, что ничего не успею. 31.12.2010 13:48:21, Soul82
БрюнеткО
100% затишье:) У меня всегда так, если иду куда то без настроения, то все обычно супер бывает, чего и вам желаю:) С наступающим вас!!! 31.12.2010 13:44:26, БрюнеткО
Спасибо!и Вас с Наступающим!!! 31.12.2010 13:47:39, YUSYA

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!