Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Goldan

Поныть...

Сделайте раздел для нытья, модераторы!!! :)

Хочу поныть.. ездила сегодня на собеседование на Савеловскую.. все началось на Менделеевской, когда я пришла туда и услышала, что поезда следуют с увеличенным интервалом... один поезд пропустила, села (мягко говоря.. внесли) во второй.. одну станцию ехали 15 минут. На Савеловской всех высадили... Представляете, сколько было людей на выход? Еще 15 минут выходили.. Вышли.. Найти улицу нужную не могу, спросила у дядьки какого-то, объяснил, нашла.. дом найти не могу.. нашла.. вход в офисы найти не могу.. нашла... прошла собеседование, иду назад в метро в надежде, что там уже все хорошо.. ага! его вообще закрыли на вход :(((( куда идти??? народ не знает, все сами в шоке... с горем пополам добралась до Белорусской, народ в транспорте делился, что от Петровско-Разумовской 3 часа добирался до Савеловской :((( Кошмар! Слава Богу, спустя 3 часа я тоже дома... обняла дочку, поцеловала мужа, выпила бокал вина, вроде, отпустило... но осадок остался ;))))
25.06.2008 22:26:51,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anushka
Очень надеюсь, что сегодня все починят. Второй такой поездки хотелось бы избежать. И мне очень не понравилось в метро поведение работников - ничего не ясно, что, куда, зачем. Думайте сами, как добираться, никаких объяснений про то, как поезда ходят. 25.06.2008 23:14:15, Anushka
Mentos
у меня мама на машине еле выбралась с савеловской=(( 25.06.2008 23:03:19, Mentos
pantera78
у меня офис находится между полянкой и третьяковкой.. Есессна, я , как живущая в алтуфьево, предпочитаю ездить до/от Полянки.. мысль ехать от третьяковки домой сегодня - была... лучше бы к ней прислушалась. Уже около Полянки позвонил муШШ и сказал что возгорание вагонамежду отрадным и владыкино и .. в общем разворачивайся и вперед.. а куда я развернусь.. доехала до чеховской...пересела на пушку, до китая... там ТАКОООООООЙ затор из людей.... эт ладно.. приехала в медведково.. а там таких умных как я... сказать МНОГО - ничего не сказать.. ТОЛПЫ!!! народ бросается на пустые маршрутки.. отпихивают друг друга... чуть в волосы не вцепляются... потом едут.. в окнах - одни заницы торчат..ужОс... на полдороги люди вышли - все ловят такси... а водители видимо боятся ))))) толпа же... в такси по 5 человек влезает )))))))прошла наверное метров 500... чтобы хоть ПОСВОБОДНЕЙ сталои можно было поймать машину... и то... цену до алтуфьево заламывали..полный привет... в общем до дома я ехала почти 2 часа... в то время как обычно - МАКСИМУМ час...
25.06.2008 22:55:49, pantera78
al_gol
я там сегодня тоже была, еле по кольцу до Серпуховской доехала...
Ну не расстраивайся, форсмажор есть форсмажор.
А помнишь, как свет по Москве выключили, и вообще народ за 6 тыс домой на такси был вынужден добираться:(
25.06.2008 22:29:53, al_gol
а мы сидели и роды принимали. :) Отличненько посидели, скажу я вам. 26.06.2008 02:05:47, margass
прямо в метро??? 26.06.2008 11:59:48, Papakarla
Донна Роза
у меня в тот день экзамен был в институте - я с таким трудом добралась окружными путями, на такси потом - а препод меня не дождалась... 25.06.2008 23:46:30, Донна Роза
а я в тот день поехала с Вовкой в поликлинику...На противополжный конец города. На прививку. Без машины, т.к. тогда еще и не водила и от поликлиники до папиной работы нам ехать на метро....10 минут. Вот мы и гуляли Вовкой по городу тогда...пешком. Пока папа нас искал. Мобильная связь тогда ведь тоже вырубилась 26.06.2008 09:52:03, Дiмentova
Гы) И у меня экзамен был, на компьютере. Мы безумно обрадовались, что его не будет за отсутствием света, а препод никого не отпускала, и когда наконец свет дали....экзамен состоялся ) 25.06.2008 23:52:08, Pink
Михайловна
а мы тогда с дочкой и коляской-тростью на 20-й этаж пилюкали...по лестнице пешком... 25.06.2008 22:57:32, Михайловна
Goldan
ой... не говори мне про то электричество.. мы сидели в темном офисе, потому что руководство отсутствовало, а фин. директор - экспат - не мог взять на себя ТАКУЮ ответственность - отпустить людей домой... устала я просто сегодня очень с этими передрягами, поэтому ною.. :(

но ничего, ща футбол начнется.. может, турки меня порадуют ;)))
25.06.2008 22:34:49, Goldan
al_gol
у меня было хлеще;-) Я находилась в стадии планирования Б и у меня на этот день были планы!!! Сама понимаешь, какие. А муж уехал к родителям и там застрял! Прикинь. Но, оказалось, что у меня организьм неправильный и всё равно я забеременела через неделю... но это всё уже потом было, а тогда я жутко расстроилась%-) 25.06.2008 22:38:42, al_gol
Anushka
а я как раз на сохранении лежала и меня в этот день выписали - до сих пор поездочку вспоминаю:) муж на машине забрал, но сколько же мы ехали. 25.06.2008 23:08:17, Anushka
Goldan
моя хорошая :)))))))))))))))))) 25.06.2008 22:40:02, Goldan

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!