Раздел: -- посиделки

Просто не верю своим глазам - вся Москва
Просто не верю своим глазам - вся Москва ПУСТАЯ,пробок нет))))
30.12.2010 09:42:08, Бугенвиллия
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зато вчера было "здорово" :( Вроде машин мало, а из-за этих многочисленных фур и т.п. тяжелых машин то МКАД перекрывало, то подъезды к ней. Мы вчера в 22:30 пытались из Меги-Теплый стан выехать.... Из-за "оленей" >:-"№;%"№;:";%:... на фурах простояли 2 часа. Проехали чуть ли не последними, т.к. фуры перекрыли 2 полосы, а на 2-х остальных бензовоз совершал маневр, тоже пытался проехать. Мы так поняли, что не проехал он сразу и перегородил за нами всё. А потом на МКАДЕ - шиздец - его вообще не чистили вчера, что ли? Приехали домой в 2 часа ночи, дочка сегодня в 11 только проснулась :(
30.12.2010 12:23:29, shелковица



Нужно было мне все таки сегодня ехать. Интересно, завтра такая же красотень будет?
30.12.2010 10:12:55, Австралийская Ехидна



Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.