Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны отзывы про кофемашины Dol*ce Gus*to и капсулы к ним

Девы, увидала в закупке кофемашины, а у меня муж как раз говорил, что хорошо бы что-то такое купить. Решила ему на НГ подарить, но замучали сомнения. Во-первых, капсулы в закупке будут только после НГ, и цена еще не понятна. Вроде кто-то говорил, где капсулы чуть ли не по 130р брал, напомните где? И хотелось бы отзывов тех, кто пользовался машинкой (хочу Circolo, но это наверное не особо важно).
Мы оба не кофеманы, я вообще не пью, муж раз в сутки максимум пьет. И брать обычную кофеварку ради 1 чашки в неделю неохота, т.к. ее мыть после использования надо. А эти вроде не надо мыть?
Расскажите вобщем, кто пользовал )
28.12.2010 23:38:47,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЕШа
Недавно купили,очень довольны!Капсулы в Ашане по 260р.Удобно,вкус всех напитков понравился.Эспрессо чуть горьковато.Мы тоже не кофеманы,но капучино и латте любим.получается вкусно с хорошей пенкой.Мыть ничего не надо.А где закупка?В интернет магазине М видео кругленькая кофемашинка 4990р. 29.12.2010 13:53:54, ЕШа
в закупке 4600 примерно цена круглой, там же и капсулы будут после НГ, но их цена пока не ясна. на матер-ве закупка.
Спасибо за отзыв, именно капуччино муж и любит.
Я просто видела в Посиделках кто-то говорил, что капсулы по 130р были то ли в Карусели, то ли в Метро, но тогда темой этой не интересовалась, а сейчас найти эти отзывы не могу (
29.12.2010 15:01:21, tasik_
ЕШа
Писали про кофемашину,которую Клуни рекламирует,к ней капсулы можно за 130 найти.А для этой минимум 260 видела. 29.12.2010 15:17:58, ЕШа
На работе стоит капсульная кофемашина
Нравится...

Но сами капсулы ОЧЕНЬ дорогие
ПС у нас как в рекламе с Клуни
29.12.2010 10:14:07, Оль Чик
капсулы видела в ашане, сама такую хотела кофеварку, а муж сказал надо нормальную и подарил мне на НГ филипс-саеко именно кофе машину, теперь я понимаю что саеко кофемашина , а эта дольче кофеварка 29.12.2010 08:57:15, СаМаЯ
Fistashechka
когда я тестировала неск.разных видов, мне именно вкус кофе у их не понра, и цена на капсулы запредельная точно помню 29.12.2010 08:39:39, Fistashechka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!