Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

кто занимается? пните меня, оченно нужно! И еще может кто про американки подскажет?

В общем я собрала себя в кучу, старшую посадили с сегодня на антибиотики, есть хрипы в легких((( ну хоть определенность появилась. Темпы нет, и я опять начала надеяться, что НГ быть!))) итак, что мне надоть:
- аквагрим? у нас собирают? и где купить срочно? можно не у нас)))
- куклы B*i*T*T*y B*u*T*T*o*n*s у нас в закупках?
- какая американка самая пышная и натуральная? И может у кого есть на 18 месяцев или какая еще перед 2-мя годами идет, мне бы длину...
- для валяния у нас кто нибудь собирает нужности? мне надо...
- уши кошки как самой сделать? Из чего? выбрала старшая американку зебру коричневую, сегодня забрали, а она в отказ, не хочу, говорит.... еле ее на кошку уговорила, будет в НГ кисой)))
вроде все...

Спасибо!
28.12.2010 22:47:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
аквагрим есть у меня, прво СЭС голландия. да и все для валания тоже есть, собираю и здесь, и в системе.
Что-то и в пристрое имеется))
29.12.2010 00:44:40, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
m a f i
пристрой грима? а показать?:) 29.12.2010 01:57:46, m a f i
шепните в какой предложении искать? 29.12.2010 01:31:56, ХомаБурундукова
1. все для валяния собирает Таш@ в системе. Я недавно у нее пакет ниток и иголок набрала.
Вчера сваляла елочку, первое саморучное изделие))).

2. Про костюм кошки. Помню был хваст в прошлом году одной девочки. Она дочери сделала костюм кошки: черный купальник, черная юбка (только не американка, а пышная из сетки, черные ушки). Костюм получился класс! Если сейчас найду ссылку- скину. Если будет нужна такая черная юбка- могу дать, я своей в прошлом году делала, как раз ей было 4.5 года.
29.12.2010 00:10:41, Туллина
[ссылка-1] 29.12.2010 00:19:58, Туллина
спасибо за предложение, но она именно такую юбку хочет одеть, но и быть бабочкой (типа, бегите мамо и покупайте другую, ага...), я ей сижу и ужи ваяюююю))) (одного голенища нет и ушей тоже нет(((()

Дочка у вас красавица!!!
29.12.2010 01:30:05, ХомаБурундукова
Спасибо)) 29.12.2010 01:56:24, Туллина
tanaku
А вот ухи) кошачьи несколько вариантов 28.12.2010 23:38:17, tanaku
спасибо!!! 28.12.2010 23:44:52, ХомаБурундукова
ЭЛЕН (ex.Елен73)
у меня есть на 90 см. [ссылка-1] 28.12.2010 23:20:44, ЭЛЕН (ex.Елен73)
спасибо, но мне на мелкую надо, у нас рост 80, да и вообще хочу родную, интересует размерность и пышность/мягкость)))) 28.12.2010 23:45:39, ХомаБурундукова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!