Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

В чем идти на Кремлевскую елку?

Девочки, помогите разобраться...кто говорит, что переобуваться обязательно, у кого дети и в сапогах
были...запуталась окончательно..
В чем своих деток водили, одежда и обувь...с собой туфельки в пакет что-ли положить..
Как-то мимо нас эта елка гуляла..извините, если вопрос покажется дурацким..)))
28.12.2010 17:12:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сегодня были, я замерзла в платье, т.е. прохладно, не с коротким рукавом лучше, туфельки с собой, там быстренько переобуетесь.
Многие девочки были в нарядных платьях, в костюмах, с бантиками.
28.12.2010 23:32:09, Мама Марианна
Моя ходила в красивых джинсах и нарядной кофте,чтоб не переодеваться. Теплый п/комбез сняли и обувь тоже переобула, сапожки в пакет и вместе с вещами сдали в гардероб. Дочке понравилось, помогающих много. 28.12.2010 21:19:48, alfama
Люба С.
Лучше переодеться. Там жарко и чисто.. :) 28.12.2010 20:04:41, Люба С.
Мы снимали штаны (п/комбез)теплые и одевали юбку. Оставались в сапогах. Жарко не было. Но дети одеты были и в праздничные платья и карнавальные костюмы. 28.12.2010 19:37:39, quetta
Lysinda
В Кремле не были,но по Мэрии могу сказать,что кт-то в сапогах,кто-то переобувается.Я с ребенком иду-поэтому беру ей вторую обувь,если бы одна пошла,не переобувалась.Если ребь идет один-то сами смотрите,сможет он со всем этим справиться. 28.12.2010 17:20:40, Lysinda
))) в унисон написали про " справится"..вот и дергаюсь немного, эх. 28.12.2010 17:22:54, Мамочка2
Мы переодевались. В теплых штанах и сапогах жарко будет. 28.12.2010 17:17:44, OljaZvereva
Ясно. Спасибо за ответ! Моя дочка одна идет, вот и беспокоюсь, как она там сама справится. 28.12.2010 17:20:39, Мамочка2
МамаДД
Мил , мы в эти выходные ходили, благо дело тепло на улице , я одела дочке рейтузики и колготочки , сапоги , как представила , что она в школе умудряется мешки с обувью терять , так сомненья брать туфли или не брать отпало в пользу не брать :) Переживала только , что номерок может потерять и подарок не получить , но обошлось:) 28.12.2010 19:59:29, МамаДД
)))
Понравилось доче представление?
28.12.2010 20:35:59, Мамочка2
МамаДД
ага , понравилось 29.12.2010 16:32:50, МамаДД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!