Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите опытные мамочки школьников,нужен совет)))

Т.к. нам в сентябре в школу,призадумалась мама о покупке портфеля-рюкзака,подскажите кто-что брал своим деткам,вот вариант №1,думаю прям совсем правильный
№1

Но кажется,что вариант этот прям вот только для первоклашек
№2

Этот вариант кажется мне можно несколько классов поюзать,но удобен ли он?
Короче сорри за каламбур,думаю понятна моя мысль,короче направьте в нужное русло
28.12.2010 00:11:13,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Своей первоклашке такой Her*li*tz взяла:

Нетяжелый, спинка ортопедическая, 2 защелки очень удобно. Влезает туда все: и полдник и школьная юбка и джинсы на смену и физкультурная форма. Это помимо учебников и прочего, что для уроков нужно. Спасибо Юле-Цунами))
28.12.2010 15:55:21, Kelebra
Михайловна
с двумя застежками не всегда удобен ранец, про второй ничего сказать не могу, я ориентировалась на вес 28.12.2010 11:00:54, Михайловна
Так они по весу одинаковы 28.12.2010 13:11:16, Клоя
Оба нормальные и можно несколько классов носить. Кто-то говорил, что защелки если пластиковые, то могут сломаться, например от мороза... Лучше всего, конечно, вживую пощупать и померить.
Мне нравится, когда с боков кармашки, туда очень удобно класть булки, которые в школе дают и моя не съедает))) А в другом лежат бумажные платки, влажные салфетки и гигиеническая помада. Не теряется все это в недрах рюкзака и можно быстро достать при необходимости. Так что я за карманы))
28.12.2010 10:31:10, Планетка
Таник1
Второй был у старшего с трансформером. Форму к концу года совсем потерял. 28.12.2010 10:28:25, Таник1
zhukova_n_
второй бескаркасный - точно, будет терять форму. Перед покупкой зайдите в магазин, все пощупайте. 28.12.2010 10:04:31, zhukova_n_
У нас один в один второй,дочка ходит с ним уже 3 года (легкий,удобный,все помещается),одним слово СУПЕР (и сносу нет,как новый) 28.12.2010 09:14:30, Алисава
Свинка
оба хорошие, но № 2 все-таки большой для первоклашки - видела я детей с ними - рюкзак больше ребятенка :)))) Будьте готовы, что года через 2 все равно придется рюкзак менять - у детей вкусы меняются, цвет может разонравиться и т.п.
№ 1- спокойно началку можно отходить, не только для первоклашек он.
28.12.2010 09:07:20, Свинка
JulkaP
+1, согласна, у нас похож на №1, ходим 3й год, но за 3 года он конечно вид теряет, возможно на следующий год новый куплю. 28.12.2010 10:51:54, JulkaP
Verick
у нас шнайдерс 28.12.2010 09:04:38, Verick
Мой ответ всегда один - Гарфилд. 28.12.2010 08:30:34, azusenas
мнения разделились,пошла изучать дальше 28.12.2010 13:13:52, Клоя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!