Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

НМ - куртки кто носил?

Интересует, как у них с качеством? На распродаже взяла мальчишкам по куртке (точнее одному куртку, другому ветровку), строчки более-менее ровные, внешний вид приличный, но как в нОске - не знаю, раньше брала только трикотаж у них. Кто брал верхнюю одежду НМ - подскажите, как носится? Особенно интересуют молнии - надежные?
27.12.2010 15:49:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сын сейчас носит их зимнюю куртку. Активно носит:) До сих пор все цело,работает. Пока я довольна. 28.12.2010 04:02:09, Мирабель
Мальса
У старшего ребенка есть, молнию починили сразу после покупки - носится хорошо, и очень теплая. 27.12.2010 18:26:57, Мальса
МУРКА
брала сноубордическую куртку (могли видеть на моих встречах, розовенькая такая), очень практичная, молнии отличные, сносу нет, тьфу-тьфу, шоб не сглазить 27.12.2010 17:09:13, МУРКА
НашаRussia (ех оксюля)
У нас есть их осенняя куртка. Относили 2 года, выглядит отлично, а моя хрюша в ней и везде лазила и падала))) только декоративная пуговка отлетела, я ее пришила. К молнии нареканий никаких! 27.12.2010 16:44:46, НашаRussia (ех оксюля)
У нас все хорошо.И с курткой и с молнией.Покупали в прошлом году. 27.12.2010 16:37:48, skubidy
Буратинка
Хорошо носится, отлично стирается. Молнии ни разу не ломались 27.12.2010 16:08:46, Буратинка
Аня@Серёжки
Брала пуховик. Отличное качество!
2 зимы относили.
Хотела в этом году подобный взять,но в магазине только 2 размера оставалось. не наших((((

зы. Вспомнила! Молния к концу 2й зимы стала расходиться. Это исправили в ремонте за 30руб :)
27.12.2010 16:07:28, Аня@Серёжки
а какие два размера? может, как раз наши :) Уже задумываюсь о пуховике на следующий год :))) Сколько такой стоит? 27.12.2010 16:40:34, ливень
Аня@Серёжки
сорри что поздно отвечаю. В магазине они по 999 были, оставались 164 размера только.
А я такой брала в закупке НМ у Галки аж по 700руб ))
28.12.2010 15:52:30, Аня@Серёжки
БрюнеткО
Мы месяц носим их курточку, пока нареканий нет. Правда я ее еще не стирала ни разу, может после стирки и подурнеет) Молния в нашей куртке по виду хорошая, надеюсь не подведет. 27.12.2010 16:04:23, БрюнеткО

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!