Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
*sloNik* (Gru)

Тож фоторепортаж с улиц столицы

.
26.12.2010 17:46:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отколупали стекло лобовое и заднее, поехали в торговый центр с парковкой подземной, там тепло, 3 часа гуляли по магазинам, муж даже ни разу не пикнул, приходим она стоит родная - оттаяла... 26.12.2010 22:48:16, Колбасметр
Если я не ошибаюсь, эта стоянка напротив моего дома))) 26.12.2010 20:38:37, DoVe
Что-то не поняла, на фото мужик,очищающий машину, с молотком что ли? 26.12.2010 20:12:39, Мирабель
rushka
Ага. Мой муж сегодня так же машину колупал. Скребок внутри, ее ж надо как-то открыть сначала :) Я его обвинила в том, что он не нашу машину почистил - на фото этом - прям муж мой, с нашим молотком :) Только машина чужая :))) 26.12.2010 20:42:05, rushka
Похоже, что мой дом попал в кадр 26.12.2010 19:27:25, LizMary
Викентий
прикол, когда опускаешь стекло, а снаружи ледяная призма... тык в неё пальцем - и она лопается. обзор открыт.
Новая Рига сегодня - одна большая задни==ца, фары во льду, лобовое стекло с помощью горячей воды отмыто... крышку бензобака отколупывали всей заправкой...

ну и все такое
26.12.2010 19:22:31, Викентий
Розочка
я сегодня целый час машину оттаивала, все соскребла... вернее грела машину, а оно постепенно оттаивало. Крыша только во влду так и осталась. Но это я уже чуть позже на мойку съезжу. 26.12.2010 19:13:58, Розочка
Час... мои уже два часа пытаются машину отскрести , я полчаса назад спускалась - стоит мой автомобильчик как Ледяной домик. Двери открыли только с помощью горячей воды, лед на стеклах в см толщиной...

Я с ужасом думаю , что будет завтра утром :(((
26.12.2010 19:50:17, Anais-Anais
Одна такая рыжая
А зачем???
Мы открыли (теплой водой) одну дверь, водой же отмыли лобовое стекло, доехали до ближайшей мойки - и теперь жить хорошо! :))))
26.12.2010 20:16:53, Одна такая рыжая
А каким образом можно доехать до мойки, если все стекла во льду толщиной в 1 см, там никакая теплая вода не поможет?!!
И потом, пока отогревали свою рядом припарковалась чистенькая машинка... через 20 минут она покрылась льдом :(( Но у нас там ветродуй...
26.12.2010 23:13:06, Anais-Anais
Verick
а у нас много веток поломанных 26.12.2010 19:09:37, Verick
подумала, мою машину снял кто-то, вперый момент 26.12.2010 18:58:09, annamariy
SunSet
а вот представьте себе - я весь год снимала гараж, после того как на мою машину во дворе упало дерево, груженое мокрым снегом. И весь год, каждый день, ставила туда машину. А вчера НЕ ПОСТАВИЛА! Оставила у подъезда, потому что после сумасшедшей беготни по встречам было мне оч.плохо. Под вот этим вот деревом, потому что мест больше не было (все ждут, когда и на кого оно наконец рухнет):


Когда я с утря я в окошко выглянула (машину оттудова не видно), ыыы... у меня был чиста инфаркт с истерикой.
Слава Богу, все живы )) Всего лишь 40 минут оттаивала свою конягу, резинкой на водительской двери пришлось пожертвовать. Потом на мойку - там сегодня очередииии, все машинки размораживают ))
А был бы прикол, если б оно все-таки рухнуло.
26.12.2010 18:13:52, SunSet
jaba
Последняя фотка супер :) 26.12.2010 17:55:54, jaba
*sloNik* (Gru)
УГу:) 26.12.2010 18:01:02, *sloNik* (Gru)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!