В Домодедово ужас творится- муж только что оттуда.Никакой регистрации, люди на полу вповалку- десятки тысяч людей. Ни одно представительство не работает... У нас рейс был на сегодня стыковочный в Женеву... Что теперь делать- ума не приложим.То ли брать новые билеты, то ли ждать информации до завтра. Если улетим по другим билетам, вернут ли нам деньги? Или ждать, когда предоставят билеты на другой рейс?
Вот блин...Хоть поддержите, чтоль
Раздел: Серьезный вопрос
Есть еще такие же, как мы- не улетевшие
26.12.2010 15:06:47, Сашкины жёны30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо всем за поддержку.Пока международные рейсы не отправляют. Решили ехать в Домодедово за правдой:) т.к. информации ноль. Надеюсь улетим сегодня все-таки.
27.12.2010 10:15:21, Сашкины жёны
Мы такие же, ток шереметьево :(, завтра вторая попытка с утра :( Надеюсь, что Вы все-таки улетели.
27.12.2010 00:27:08, Damo4ka

так и в шарике такая же история. утренний рейс перенесли на 18.30, но я от греха подальше поменяла на завтра((завтра с утра уже буду выяснять взлетят мои не взлетят...
хорошо хоть билеты меняют без доплат разных(( 26.12.2010 17:23:31, anell
хорошо хоть билеты меняют без доплат разных(( 26.12.2010 17:23:31, anell
у меня там сын с моей сестрой с 7 утра сидят. регистрацию прошли, и все, приплыли. оттуда не выпускают, багаж не отдают. ребенок с 5 утра на ногах. сухой паек дали только час назад. темно, холодно :( говорят, что сегодня улетят... не верю.
26.12.2010 17:09:52, DoSaA
Полина, поддерживаю:)
Желаю все же улететь, провести отменные каникулы, а потом благополучно вернуться:)
А у нас сегодня Катерина руку сломала:((((( - те еще каникулы будут... 26.12.2010 17:09:15, LV
Желаю все же улететь, провести отменные каникулы, а потом благополучно вернуться:)
А у нас сегодня Катерина руку сломала:((((( - те еще каникулы будут... 26.12.2010 17:09:15, LV
Спасибо,Лен.Ну как она так-то?Упала на улице?Сочуствую, бедный заяц:(
26.12.2010 18:56:13, Сашкины жёны



Да я не нервничаю- я ж дома, с детьми, ем жаренную картоху и пью чай с конфетами:)
26.12.2010 15:59:00, Сашкины жёны

По регулярке где-то так
"В случае вынужденного возврата представители авиакомпании в аэропорту или работники службы регистрации аэропорта должны сделать в Вашем билете соответствующую отметку и заверить ее печатью или личным штампом. Только такая отметка является основанием для агентства, производящего возврат денег, для признания возврата вынужденным.
В случае, если отмена или задержка рейса произошла после того, как Вы прошли регистрацию, не забудьте получить в службе регистрации полетный купон вашего билета.
При отсутствии полетного купона билет считается использованным и к возврату не принимается. 26.12.2010 15:39:39, Igrek
Регулярный рейс- чартерами мы давно не летаем. Брюссельские авиалинии. Не через агенство, все сами бронировали.
Представительство Брюссельских авиалиний в аэропорту закрыто. 26.12.2010 15:43:17, Сашкины жёны
Представительство Брюссельских авиалиний в аэропорту закрыто. 26.12.2010 15:43:17, Сашкины жёны


Вам удачи! @@@@@


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.