Раздел: -- посиделки

Ранг 7!
Ура! Наконец-то. :) А то все никак не увеличивался. :)
26.12.2010 10:41:44, Tendresse
30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А восьмерка бывает вообще? А то у меня уже давно 7.
26.12.2010 13:10:29, sister for all (sisterforall в системе)
У меня 7 ранг был больше года, ток несколько месяцев назад стал 8. В рангах экспоненциальная зависимость: чем выше ранг, тем на бОльшую сумму надо набрать, чтобы ранг еще повысился.
26.12.2010 13:17:11, Marg



тут арифметическая прогрессия - чем выше ранг - тм н большую суму надо купить, чтоб след. ранг получить 26.12.2010 12:40:11, EkZotika


зависимость скорее всего не прямая(может експоненциальная), наверно берется максимальная сумма(она постоянно меняется) - это будет 10ранг, находится коэф-т, остальные ранги рассчитываются по формуле с найденным коэффициентом и сумме каждого участника
26.12.2010 13:35:15, nullius

А я уже год на 5-ке висю:(( Видимо, эта прорва сожрала недостаточно моих денех:))
26.12.2010 11:43:51, мама2
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










