Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Леди Блюм ( в системе t_m)

И мой отчет о Простоквашино

Шоу красивое, красочное, но... Повтор всех цирковых номеров, что былив прошлом году: и мыльные пузыри, и попугаи и акробаты в полушаре ( может быть добавили второй полушар с водой.... хотя что они там делали, я так и не поняла, не то что ребененок).... Я так вообще там уснула... и думаю проспала бы до конца, если бы не тычок ребенка "А что это за бабка.?" Новый мультик "Простоквашино" это вообще как будто рекламный ролик - мэйл ру.. Больше всего очаровала мама - пухляшка такая в мини юбке. Ни один персонаж не похож на себя в предыдущих сериях.
Еще из позитива - красивая музыка Чайковский, Вивальди...
Резюме: те кто были в прошлом году - могуть не ходить, практически все абсолютно тоже самое.....
Тем кто в первый раз - понравится
25.12.2010 23:13:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nastek_M
а я была в шоке от того, что не выпустив людей с предыдущего представления уже запустили нас. Народ не мог вещи даже получить из-за толкучки, а мы сдать вещи не могли. Еще понравилось что подарки давали совершенно разные. В металлических банках подарки намного лучше... 26.12.2010 20:28:11, Nastek_M
Tendresse
я даже не знала, что похожее было в том году :) так что нам вполне 26.12.2010 10:53:59, Tendresse
не понравится! ТОЛЬКО для старше 5 лет. Сказка о потерянном времени- только на новый лад. Дети вместо игрушек в ПСПи и приставки рубятся и теряют время. Малыши вообще не понимают. 4 цирковых номера- мячи большие кидают, с акробатами в полушаре, с попугаями дрессированными и выезд на 1 минуту на больших велосипедах. Зал полупустой наверху, полон партер и бельэтаж. Перед нами 2 ряда абсолютно пустых было.В общем ни разу не елка. Мы на подобные представления в школе берем билеты- еще и получше будут- там до 10 номеров цирковых. Короче лажа. 26.12.2010 09:19:07, Мама Гарика
По поводу спанья - я в театрах и на всяческих представлениях первый акт..... всегда сплю:))). Я незнаю, чем это обусловлено, мне пофиг - детское представление или для взрослых - НИЧЕГО не могу поделать - глаза сходятся на переносице и...аут. Были смечные случаи, когда с дитём на детских спектаклях я уходила в астрал, а сынка на весь зал: МаааМ! Не спи!!! Вот была ржака:)))
А вот второе отделение - я бодрячком:).
А Простоквашино нам предстоит 6-го января. Ну его нафик - пущай папка идёт:))).
26.12.2010 05:28:12, ЛарсеN
мы тоже сегодня сходили)- подпишусь под каждым словом. Я никогда в жизни не спала на подобных мероприятиях- здесь чувствовола себя как после упаковки снотрворного- голова падала, хорошо слюни не текли, потом смотрю- муж уснул), может, подсыпали чего нам))). Ребенок в целом доволен) 26.12.2010 00:41:40, lilimore
lialka
Спасибо! как хорошо, что я туда билеты не взяла, были в прошлом году, деть откровенно заскучал :( 25.12.2010 23:57:46, lialka
Леди Блюм ( в системе t_m)
И со мной впервые.... Сколько раз в театр ходили, всегда добросовестно смотрела... Может погода така, разрушающая.. ледяной дождь все таки 25.12.2010 23:57:20, Леди Блюм ( в системе t_m)
))) я тоже уснула, а ребенку очень понравилось 25.12.2010 23:32:40, Tomatut :)
Tendresse
ну ради них собственно и ходим :) 26.12.2010 10:54:17, Tendresse
то есть есть шанс выспаться? :-)) 25.12.2010 23:42:26, Кирен
) со мной такое впервые, спала наверное минут 30, пока ребенок не просек и стал бдить 25.12.2010 23:47:17, Tomatut :)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!