Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

SOS!!! Возврат денег от оргов - туплю :(((

Кажется, дело сдвинулось с мертвой точки...Убрала пока.
22.12.2010 22:12:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

gorby
Я делаю так.
Если у меня ничего не выкупилось и нет касок, я записываюсь на встречу, на которую могу приехать сама и пишу в комментариях, что приеду за такой то суммой по такому то предложению. Вот и всё. Приезжаю, мне всё отдают прямо в руки.
22.12.2010 22:21:44, gorby
Догада
Обычно, надо записаться на встречу и в комментарии указать - еду забирать сдачу в сумме.... рублей.
Далее приезжаете на эту встречу , находите орга и радостно сообщаете - ник такой-то, пришла за сдачей. я к вам записывалась на сегодня ))

вот.. должны отдать вам конверт с деньгами))))
22.12.2010 22:20:37, Догада
должны еще подтвердить, что везут эти деньги, а то так запишутся за 2 часа до встречи, а птом доказывай, что ты ничего не видела.... 22.12.2010 22:55:58, Дашина:))
Догада
упс, я видать по себе сужу :)))))) 22.12.2010 23:08:25, Догада
*sloNik* (Gru)
Позвонить не пробовали? 22.12.2010 22:19:48, *sloNik* (Gru)
нет, не пробовала...обычно все так решалось. всегда думаю о том, что у популярных оргов шквал звонков, а когда-то надо им и отдохнуть... 22.12.2010 22:22:24, vetochka
*sloNik* (Gru)
Думаю, на звонок им ответить проще, чем писать письмо. 22.12.2010 22:24:53, *sloNik* (Gru)
ок, спасибо. но сегодня ответы на письма я получаю очень быстро:) или :( 22.12.2010 22:28:43, vetochka
нужно взять телефон курьера, к которому запись, созвонится и с ним решить уже вопрос. Он поедет к оргу и заберет деньгу. 22.12.2010 22:18:57, Австралийская Ехидна
мне кажется что курьер от орга к вам не поедет чтобы деньги отвезти, вам надо записаться на любую подходящую вам встречу у орга, и в окне "комментарий" написать что едете за суммой такой то - т.е. возвратом, а не за заказом. Иными словами, за своими деньгами приехать самим. А через курьера вряд ли получиться, да и перечислять на карту думаю не все орги будут. 22.12.2010 22:18:34, totik
эти курьеры ко мне по-любому приезжают с вещами от других оргов. а с этим оргом они встречаются периодически. да и просьба моя о возврате денег уже давно в "комментариях" висит... 22.12.2010 22:20:30, vetochka
ну видимо тогда орги об этом подзабыли, я бы на вашем месте позвонила и объяснила подробно - что такой то курьер может забрать у вас (т.е. орга) сумму за неыкупленное, отдайте ему плиз, так как он ко мне часто ездит. И все))) удачи вам в прояснении ситуации 22.12.2010 23:00:33, totik
спасибо! особенно за пожелание удачи - всегде так приятно с ней иметь дело:))) надеюсь, что вопрос уже решился...очень надеюсь на это...а то прям как-то не по себе от ответов орга - никогда ранее ни от кого не получала подобных ответов... 22.12.2010 23:20:50, vetochka
я думаю эта предновогодняя лихорадка, подарки которые надо придумать-найти-купить плюс всякие простуды у детей, последние выкупы перед НГ, встречи сборы и пр. всех уже вымотали, сама как лошадь на скачках, хотя я не орг((( вот и получаются такие разговоры не очень дружеские... 22.12.2010 23:48:47, totik
proud_mary (ex. SusieQ)
разговор слепого с глухим, иначе не назовешь. 22.12.2010 22:16:57, proud_mary (ex. SusieQ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!