Раздел: Кулачки, поддержка

Девочки пожалуйста зажмите кулачки за мо
Девочки пожалуйста зажмите кулачки за мою бабушку. Я понимаю возраст , болезни и все такое , но все равно так больно. Она сегодня упала в квартире и 3 часа пролежала. пока мы МЧС вызывали. пока дверь вскрывали. сейчас в больницу повезли, я понимаю что чуда хочу но только бы не перелом бедра, она так его всегда боялась.
20.12.2010 15:15:36, IRI№KA
98 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Но очень надеюсь что все образуется. 21.12.2010 16:22:19, IRI№KA



@@@@@@@@@@@@@@@ У меня бабушка 88 лет недавно тоже упала на балконе, хорошо без перелома и Вам желаю чтобы без перелома
20.12.2010 20:38:31, Шуреночек

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


















































