Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

Школа Этикета-вопросОпрос

меня будет много-уж простите. То нет,то сразу до раздражения-много :)

В прошлом и этом году многие высказывали пожелание прийти в Школу Этикета(манеры за столом) не только детским коллективом,но и взрослым/смешанным.
Добила я их :)Готовы проводить,но просят гарантированную группу,т.к. одно дело хотеть пойти,а другое дело реально подписаться на занятия стоимостью 2 тыр (взрослый+ребенок) за занятие.
Цикл-5 занятий
Пример:программа в прошлом году: [ссылка-1]
20.12.2010 01:04:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маша, доброе утро! Я в раздрае!!! Жабка пристраивала билет на Финдус-ёлка на 22,12. Я подхватила. НО Таня (Жабка) написала последнее, что с тобой не может связаться.. И оплату надо тебе , билет у тебя.. Но я вижу у тебя в списках на Ёлку Жабка оплачено.. Машунь, ответь мне---я иду или нет и кому из вас платить?? Машунь, я тебе тоже писала.. Ответь пож-та, а то я ещё ребёнку не говорила, чтоб потом не расстраивать... И ещё--а на Финдус-Ёлке ты будешь? Если я иду--тебе там можно сдаться, а то два дня осталось...Спасибо! Света. 20.12.2010 10:29:51, шустр
Vyka
есть она в списке-сама видела :) забирай :)
я уже третьи сутки езжу с билетами в сумке :) еще часть мой муж держит на Краснопресненской набережной,12 :)
Финансово разборки с Жабкой-т.к. у меня-то этот билет ею уже оплачен...
20.12.2010 11:12:34, Vyka
Мне интересны только 4 и 5 - и я одЫН, без ребенка... и 2 тыщи - дороговато... вот бы немного меньше и занятия вне курса, а вот именно только 4, например. 20.12.2010 02:21:24, Caracol
МАРФУТА * отползая огородами *
хм...ты хочешь сказать,что родители этому научить не могут что ли ? ) 20.12.2010 01:06:53, МАРФУТА * отползая огородами *
Vyka
девочки просили просто узнать. Честно-я вот с морепродуктами на Вы. Правда,я их и не ем- "испытываю личную неприязнь" :) 20.12.2010 01:16:29, Vyka
pelenka
ну я вот на пятое бы сходила.. а то у меня с этим проблемки ) 20.12.2010 01:15:09, pelenka
Большое Солнце
а что все умеют есть спагетти ложкой и вилкой, весело и красиво это всё наматывая?видела, что только у самих итальянцев это хорошо красиво, и не разбрызгивая болоньезе,получается.

рыбная вилка - видела 300 вариантов как ею народ пользуется, почему то этого в программе нету, учиться есть мидии -неаа (менее актуально,не практично,рыбу и креветки мы чаще в ресторана едим)

а ты знаешь как сложить приборы, когда трапеза завершена?? у нас семейный спор 8 лет)))

2 тыс. дорого, себестоимость такого курса грошовая...
20.12.2010 01:14:15, Большое Солнце
Vyka
1)так они и кормят там :)
2)на 17-00 ручками,в чем спор? :)
20.12.2010 01:19:06, Vyka
Большое Солнце
неправильный ответ))и в разных книгах и программах фигурируют варианты 20.12.2010 09:19:01, Большое Солнце
Vyka
драаасти...вечером буду честь и достоинство отстаивать :) 20.12.2010 11:13:36, Vyka
lialka
знаю про "16-00" ;)))) 20.12.2010 02:26:09, lialka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!