Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

И я сегодня пошопилась)

Открыла для себя новое, хорошо забытое старое)))
Сколько лет я не была в магазинах! Ужас! Не вспомнить!
Первым стал Персей. Т.к. старшей дед мороз должен принести маленькую сумку Винкс. Я, конечно, заказала у нас. Но, что-то я последнее время сдаю в угадывании нужного по картинкам. Взяла аж 2, в надежде выбрать более подходящую. И обе мимо( Одна в 2 раза больше, чем надо, вторая в 2 раза меньше чем надо. Зато в Персее взяла именно то, что надо, но в 2 раза дороже))) Кстати, кто знает, сумки эти от Гранды в др. товарах можно пристраивать?
Ну, а вторым номером стал гвоздь сезона HM. Ох...Как в перестройку за колбасой. Давка страшная. Очередь в кассу километровая. Поставила я в нее своих сразу же. Но на удивление быстро они оказались около кассы и я побежала хватать все подряд. Лучше б я этого не делала. Из всего, что набрала, только шапки порадовали. Хотя брала на полуторогодовалую девицу. А маркировки попадались 6-12 мес. И что вы думаете? Оказались аж велики:) Дома сделала вывод, что у них все какое-то большемерное. Пижам набрала маркировкой 2-4 года. Так они на все 4 потянут. На меньше в штаны увернуться можно будет. Кстати, на больших пижамы были по 500 р, а не по 250, как тут писали. Трусы старшей взяла 8-10 лет. Так они на мою ж хороши) А! С джинсами еще для старшей угадала по 500р. Все 4 пары, купленные за последнее время в СП, причем 1 из своей закупки, не подошли ей. А эти без примерки схватила, так сели как влитые. Мелкой схватила уже у кассы платье золотое с китти. Зачем? Оно такое своеобразное, что его тока с легинсами носить. А какие легинсы найти под золотое платье-загадко. Короче, не меньше, чем в СП лишнего нагребла:)
И да, во взрослое тока заглянула и испугалась. Как люди себе в таком кол-ве что-то находят?
20.12.2010 00:10:34,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zhukova_n_
хорошо посорили деньгами и похвастались)))
вообще не понимаю вас, зачем же так не глядя, раз уж пришли в магазин, так хоть примерьте. А хватать шмотки, только из-за того что это фирменное, извините, но это бред...
20.12.2010 00:57:38, zhukova_n_
я ребенку покупаю без примерки. 20.12.2010 09:34:26, Марася
там очереди километровые, уж лучше взять и сдать потом.
все что-то хватают, ажиотаж, мама дорогая!
Я правда, все оставила, что набрала. Хочу сегодня съездить, основательно уже.
20.12.2010 09:26:16, Австралийская Ехидна
Красота в глазах смотрящего
вот с утра как представила примерку вещей (на детей, ага))) в НМ в час пик в предновогодние распродажи - аж самой захотелось поехать)))) 20.12.2010 08:16:00, Красота в глазах смотрящего
tanaku
ага я там вчера была, уж лучше все дома перемерить и сдать обратно, чем с детьми в очереди в примерочную умереть))). 20.12.2010 08:57:17, tanaku
Антонинка:)
Вы там были хоть раз? Это к вопросу о примерках... И фирменности тоже:)
Не завидуйте.
20.12.2010 06:50:14, Антонинка:)
Фирменное? Смешно,чесслово)))) Дешевое! Вот она где замануха зарыта))). 20.12.2010 01:29:29, Rijaya
"дешевое" ага( 20.12.2010 09:27:32, Австралийская Ехидна
Businka
Я по 250р. взяла пижаму старшей 16 л. и младшей 9 л. Ей же ночнушку на 4-6 л, огромная :) Ну и всяких маечек, футболочек, колгот, носок. 3000 оставила. Кошмар. 20.12.2010 00:56:01, Businka
А я нашла халат с китти на рост 128. В прошлые 2 захода в магазин мне не достался этот размер. 20.12.2010 00:18:31, Меняю ники как перчатки
Антонинка:)
в один и тот же магазин?:)
Я думаю там еще понахапают-понахапают, потом идут сдавать...
20.12.2010 00:20:34, Антонинка:)
2 раза была на Войковской, сегодня в Меге Химки. Единственное, что сегодня можно было купить, так это джинсы, джинсовые юбочки, халаты до р.116, тунички с фотками кошки, тигра и щенка. Все остальное разобрали. И вот еще что - в Химках многие вещи и акссесуапы висели без скидочных ценников. Рекомендую запрашивать цены на кассе. Смотрела д\д до 128р. 20.12.2010 00:40:25, Меняю ники как перчатки
Individuale
ну вот а мы когда были - было все но не было туничек -а они мне нужныыы 20.12.2010 00:43:38, Individuale
В общем, в Химках их висело много - сиреневые и голубые с кошкой, красно-коралловые с тигром, бледно-розовые с собакой. 20.12.2010 01:11:30, Меняю ники как перчатки
мы тоже вчера в Химках были, набрали кучу, даже шляпу для младшего, хотя зачем ему шляпа :) 20.12.2010 09:19:41, Arcan
Антонинка:)
:) я сегодня зашла без давки и толпы (в надежде за пижамками типа), взяла 4 пары колгот мелкоый и пижаму обычную хлопковую тонкую с этими... как их там вчера Марфута, спермотозоидами обозвала? Все висит в идеальном порядке, но ничего интересного нет уже, мамай прошел... 20.12.2010 00:16:24, Антонинка:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!