Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Просто пожалейте, что ли...

Ребенок неделю не был в школе. Даже полторы(полноценно). Сегодня опять тренировалась весь день. Вечером я бегала и искала сама не знаю чего, а именно яркую косметику, которая не смоется в воде. Желатин весь скупила(еще б развести его граматно...)В ненормальном режиме предстоит прожить еще три дня. Нарисовалась еще куча семейных проблем. Настроение совсем не предпраздничное. Хомяков ни в одном инет-магазине мне не хотят продавать. И вообще запасы оптимизма тают на глазах. Хочется забится в тихий темный угол и спать...спать...спать...
19.12.2010 21:44:45,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а закрепитель макияжа вам не подходит? 20.12.2010 01:39:52, ХомаБурундукова
rushka
О, прочитала и вспомнила. В Детях действительно есть. Меня цена напрягла - 723р. за хомяка. Домики тоже были какие-то... В Городе на Рязанке было дело в субботу 19.12.2010 22:26:40, rushka
ЛЯLУШКА
Нам именно домики нужны. Хомяки есть. Если еще один магазин откажет, бум по городу искать. Как раз соревнования закончатся и время появится(есть надежда). Сейчас с доставкой для меня самый удобный вариант. 19.12.2010 22:32:21, ЛЯLУШКА
Домик видела вчера в Метро на 104 км МКАД (это где Щелковское шоссе), по цене в районе 1000 рублей. 20.12.2010 09:43:00, YuKs
Mycu
А вот тут и хомяки есть и аксессуары к ним...И кстати можно забрать самим с Лужников.
В разделе:Игровые наборы для девочек
19.12.2010 22:19:06, Mycu
ЛЯLУШКА
У них первых заказывала. В момент заказа все было. Несколько дней прождала. А потом: "Выбранных Вами позиций нет. Ждите ответа..." 19.12.2010 22:24:28, ЛЯLУШКА
Mycu
жалко.. 19.12.2010 22:45:14, Mycu
Пепилотта
Слушайте, если это те хомяки, которые Жу-жу петс, то видела их на днях в Детях в Золотом вавилоне на ПР.Мира. Лежали свободно себе))) 19.12.2010 22:13:14, Пепилотта
ЛЯLУШКА
Мне аксессуары нужны. С ними как-то тяжелее. За наводку спасибо:) 19.12.2010 22:15:06, ЛЯLУШКА
Пепилотта
Аксессуары кажется тоже были, вернее коробочки на этих же полках, но не с хомяками, а с каким-то другим содержимым))) Я особо не вдавалась в подробности, так как мои дети пока ЭТО не просят))) 19.12.2010 22:19:59, Пепилотта
irmika
а я сегодня хомяков в Детском Мире у нас на ул.Первомайской видела их аж в нескольких вариантах: подешевле/подороже, в шаре, в коробочке...
Я в них, честно говоря, не разбираюсь, но ажиотажа вокруг них не заметила...
Приезжайте к нам в ВАО за кусочком оптимизма! :)
19.12.2010 22:06:09, irmika
ЛЯLУШКА
Спасибо за приглашение! Свой ДМ в двух шагах от дома. Не поверите, но мне туда идти совсем некогда. И дорого там все. Но в крайнем случае, конечно, купим там. 19.12.2010 22:16:30, ЛЯLУШКА
irmika
дорого - это да!!!
Но вдруг ребёнок именно хомяка ждёт на Новый год? :)
Пусть Дед Мороз знает, где они водятся :)
19.12.2010 22:24:37, irmika
ЛЯLУШКА
:) Может Дед в курсе, где водятся машинки для печатанья купюр большого достоинства?:)
А ребенок-то заслужил подарка за отличную учебу и спорт. достижения. Да и за трудолюбие. Только ребенок еще и крайне не привередлив. Она так искренне радуется любому подарку, что очень хочется сделать ей приятное.
19.12.2010 22:29:27, ЛЯLУШКА
Фирина
Вот! Уже позитив!)))) 19.12.2010 23:49:43, Фирина
Тезоро
В воде не смываются жирные тени и румяна (плавали, знаем), водоустойчивая тушь, сейчас такой полно везде.Желатин разводится по инструкции, только чуть гуще, вот только смывать его приходилось почти кипятком... Хомяков было полно в Метро, по крайней мере вчера. А забиться в темный угол спать - эх, мне всегда зимой хочется... Вам тяжело, но дочке на соревнованиях тяжелее.., мне соревнования снились еще лет 10, после того как я перестала заниматься. 19.12.2010 22:02:28, Тезоро
ЛЯLУШКА
Дочку жалко ужасно. Сама уже не рада, что ввязались в это дело. Жирных теней я нигде не обнаружила, только рассыпчатые. Еще и цвета такие экзотические не пользуются популярностью. Купила дешовые толстые тени-карандаши. Завтра понесу на суд тренеру. Тушью они не пользуются. с желатином боль-мень разобрались. Но пока я это один раз не сделаю своими руками, не знаю, чем дело закончится.
в магазины сейчас ехать совсем не вариант.
19.12.2010 22:14:22, ЛЯLУШКА
Тезоро
Держитесь. А у кого вы занимаетесь? Все мое детство было отдано синхронному плаванию... ех, а теперь лечу последствия в виде хронического гайморита, синусита и прочей гадости. 19.12.2010 23:06:12, Тезоро
rushka
Насчет выступлений могу только кулачки поддержать, сложная это штука - спорт @@@@@­@@

А хомяков нет нигде, да? Собиралась завтра-послезавтра заказывать как раз... Черт
19.12.2010 21:50:10, rushka
ЛЯLУШКА
Они, гады, заказ принимают. Все типа в наличии. А дня через три...ку-ку "У вашего заказа изменен статус". Засада. И на Совенке голяк. Да и некогда мне туда ездить. 19.12.2010 21:53:50, ЛЯLУШКА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!