Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Buzuka

EMS - чё за халтура...

Возмущена и расстроена. Ждала их с 14 до 18.
Перезвонила узнать, точно ли приедут, а то вроде как 15 мин осталось до 18.00, а мне уезжать надо. "Точно, точно", - был мне ответ.
19,30 - "Извините, по какой-то причине до вас курьер не доехал, возможно у него что-то случилось, у нас нет точной информации. Переоформите заказ на завтра..." Спасиб! и сидите еще 5 часов ждите!
Это для них нормальная предновогодняя практика? Обратилась первый раз и уже разочаровалась...
19.12.2010 21:12:37,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

proud_mary (ex. SusieQ)
в ЗШ девушка писала как бегала за курьерской емсовской машиной и отбирала свою посылку:)
я тоже разок помучалась, больше не пользуюсь их услугами.
19.12.2010 23:26:48, proud_mary (ex. SusieQ)
e-lisa
с четверга жду ёё :(((((((((((((((((((((((( 19.12.2010 23:26:05, e-lisa
Это абсолютно нормальная их практика. Отправляю много и часто, я уже знаю, что в моем микрорайоне курьрер бывает до 13-00, т.е. что там в заявке не пиши, приедет он все-равно до 13-00, а если заказать после 12-00 на текущий день, то он вообще не приедет. У них очень много заявок на каждого курьера, служба реально не справляется, зато рекламы вагон. 19.12.2010 22:24:32, Homa_Madagaskarskaya
natali911
это к сожалению, для них нормально, я каждую неделю шлю в Питер и жду оттуда, с конца ноября(с первых снегов) еще ни разу вовремя не привезли, катают их 10 дней, вместо 3-х и ничего вразумительного не отвечают да еще и дозвониться-часа 3 минимум надо потратить, а на сайте пишут-не вручено по техническим причинам, в последний раз ваще написали- из-за отсутствия адресата, я аж чаем подавилась от возмущения, прождала их безвылазно дома... 19.12.2010 22:18:42, natali911
afina5
А ко мне приехали без звонка, естессно, и самое обидное за 5 мин до моего прихода. Я начала сразу звонить в ЕМС, ну чтоб вернуть курьера)) минут через 20 дозвонилась и оформила заказ на след. день. Весь день просидела дома, как дура, вечером позвонив им, узнала, что мою посылку курьеру не отдали и предложили оформить заявку еще раз на завтра. Ну оформила...прождала, днем звоню выяснить где курьер, а мне опять то же самое.... не отдали курьеру, оформите заявку, бла-бла-бла... Я спрашиваю девушку, а смысл мне оформлять заявки если вы их игнорируете? От нее же узнала, что курьеры приезжают 2 раза, с промежутком 5 дней, а потом за посылочкой едет сам клиент! Она же мне предожила оформить претензию и вызвать курьера в удобное для меня время, что собственно я и сделала. Надеюсь, что уж завтра то я ее точно получу, хотя....... 19.12.2010 22:18:15, afina5
Сегодня ко мне приезжали:первый раз курьер отзвонился в 10 и сказал, что будет в районе 12-ти.
В 12-00(ровно)позвонил и сообщил, что приехал. Я с
детьми была на горке(курьеры ЕМС никогда не торопились ко мне и вовремя не приезжали). Попросила 10 минут подождать. Бодрой рысью побежала домой Человек дождался меня:"Наверно с детьми гуляли?"Такого сервиса я не ждала. Было очень приятно.
19.12.2010 21:56:11, Shustraya
murzzzzzilka
ха-ха-ха. 19.12.2010 21:45:25, murzzzzzilka
Vassyusha
На прошлой неделе курьера так и не дождалась (каждый день обещали, но увы и ах)... 19.12.2010 21:36:29, Vassyusha
Аматерасу
везука Вам, вы хоть дозвонились до них...
а я весь день на телефоне....и после каждых трех минут и сорока секунд - звонок сбрасывается..
сама чуть не поседела..жду посыль из штатов...так она на экспорте мотылялась 24 дня.... мне теперь никаких курьеров не нать, лишь бы не упустить момент сортировки, чтобы самой забрать ее вожделенную.
19.12.2010 21:35:30, Аматерасу
Buzuka
И у меня сбрасывалось, но я решила не через тональный набор (*2), а ждать оператора. Как то так быстрее дозваниваться получается 19.12.2010 21:51:33, Buzuka
самой забрать? :) гы-гы-гы муж вчера 7 (семь) часов там проторчал. ему повезло - забрал.. но были и те кто не смог получить..... 19.12.2010 21:47:32, Dragonfly
Аматерасу
ну, мои посылки привозят с вернадского на остаповский.
а там забирать попроще.
19.12.2010 21:52:43, Аматерасу
У меня подруга посылку из Кореи два месяца ждала, причем из Кореи она через неделю была в Москве. Тут ее просто потеряли. Что она не делала, и звонила туда не переставая, и жалобы писала( посылка на 10 т.р. примерно), в ЕМС ее по кругу гоняли. И через два месяца, без звонка, ей посылку привезли. Курьер сказал, что ничего не теряли, просто там работать никто не хочет, некому везти было. Может и обманул, конечно. 19.12.2010 21:32:53, ЕКул
У меня неделю везли... Потом надиктовала пару претензий оператору по телефону... когда поняла что - не подействует - начала звонить всем кому можно - на склад где лежит посылка, в центральный офис.... Через час перезвонил курьер и спросил удобно ли если он в этот же вечер приедет и привезет, я конечно же согласилась))) привез! вовремя как и говорил.
Больше к ним никогда и низачто!
19.12.2010 21:21:33, Energy
Buzuka
т.е. сначала забрать не могут, потом привоза не дождешься... Плохая перспектива. 19.12.2010 21:23:02, Buzuka
их последнее время все ругают.. 19.12.2010 21:15:09, Австралийская Ехидна
Их всегда ругают, а зимой просто проклинают. Кошмарная контора. 20.12.2010 09:12:02, ЛюбимицаКлаппа
и недавно все их руководство снято 19.12.2010 22:53:19, Muflonick

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!