Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
nadinchik

Как вы считаете.....

Если орг меняет место встречи, заранее не предупредив участников его закупки, и это место совсем не удобно участнику, очень далеко от прежних встреч и инфа об изменении вывешена за день до встречи, что делать последнему ибо никого не подводить? Курьера брать не выгодно.
06.12.2007 20:27:45,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ульрика
как минимум неделя висит инфа в моей реге, цитирую:
"Встречи.
- пятница (Савеловская, вечер)
- вторник (Савеловская, вечер). Не каждый вторник.
- суббота (Тула ИЛИ Добрынка, день или утро).
Встреча в субботу, скорее всего, в скором времени будет перенесена в другое место."
06.12.2007 21:10:28, Ульрика
Neo_
Лен, я тебе сегодня на подник мылила про топбис, получала? 06.12.2007 21:27:40, Neo_
nadinchik
А я в регу и не заглядывала, поясню почему, потому что все было записано в кладовке, а от туда идет рассылка о выкупе, как пришла, пошла записываться на встречу, а тут облом, ну и что делать?
Я подводить то не хочу, а вариантов что то не наблюдается.
вот.(
06.12.2007 21:15:47, nadinchik
Ульрика
во вторник встреча будет на Савеле... а вообще, просьба отнестись с пониманием, в прошлую субботу двух оргов в милицию с тулы забрали. Мне ну уж никак не хочется посетить отделение:( 06.12.2007 21:24:48, Ульрика
nadinchik
Лена, написала на подник, вариант нашла. 06.12.2007 22:05:07, nadinchik
nadinchik
Лена, я понимаю, честно( И по большому счету без претензий, но я же объяснила ситуацию в письме на мыло, могу только в выхи, т.к. с ре невыездная, в эту субботу ТОЧНО не смогу, с следующую улетаем с семьей, кинула клич, чтобы помогли, но думается что вряд ли( Есть только вариант, дождаться когда выкупится мой второй заказ (джинсы мужские) и с курьером.
Подождете?
06.12.2007 21:28:33, nadinchik
LU
если про отмененные встречи на туле - полностью ЗА орга!
извините - это даже не обсуждается:( это слишком серьезная ситуация - а не прихоть орга.
искать варианты: соседи, подруги, дети подрощенные в конце концов (свои или знакомые:).
06.12.2007 20:49:30, LU
nadinchik
Я понимаю ситуацию, и поэтому, если встречи мне неудобны, просто НЕ записываюсь, почему не предупредить заранее, что встречи переносятся, я бы от заказов отказалась. 06.12.2007 20:54:56, nadinchik
LU
Вы на все записались вчера-позавчера? а до этого времени Лена была уверена, что встречи как обычно будут там, где обычно... эта ситуация вне обсуждения, мне кажется... уж очень она непростая:( и для Лены - как орга - в первую очередь. ведь это ей за все отвечать - а все участники тихо-тихо разойдутся, как только подъедут люди в форме... 06.12.2007 21:10:51, LU
Ульрика
твоя правда, если б не прошлая засада на туле, стояли б мы где-нить поближе к правде:( в прошлую субботу даже специально кружили там смотрели место:( 06.12.2007 21:26:19, Ульрика
Лютики-цветочки
Лена, я попытаюсь завтра-в субботу сформулировать свои мысли по поводу себя как паровоза. Напишу на подник письмо, как я вижу себе этот процесс, может что-то удастся решить по части ЮЗАО и текстилей.
Удачи и большое спасибо
06.12.2007 22:05:48, Лютики-цветочки
Ну как заранее, если это только в данный момент решается? Попробуйте пристроить заказ. 06.12.2007 20:57:48, Oksi
nadinchik
вот так заранее, встречи с места Х переносятся на другое место, уточнения тогда то и тогда то, многие бы уже искали варианты.
Или заказчикам по примеру оргов писать
"через три встречи не забрали - в пристой и в черный список" - орги
" если встреча с тулы переносится в другое место от заказа отказываюсь" - заказчик.
06.12.2007 21:12:50, nadinchik
Тут форс-мажор, организаторы и сами пока не уверенны что им делать. А Лена вообще пишет уже несколько дней, что в субботу встреча будет не на Туле.
Не, ну что за ерунда, типа я свое заберу где мне удобно, а организатор потом пусть хоть вешается? Ну если там метут всех, кому это надо? Ну приедите вы к нескольким организаторам, половину заберут и какой прок вам будет с поездки?
06.12.2007 21:29:44, Oksi
nadinchik
Девушка, не передергивайте! Я пишу вполне корректно и ищу варианты, чтобы не подводить орга! 06.12.2007 21:52:43, nadinchik
NАТА76
Цитирую "если встреча с тулы переносится в другое место от заказа отказываюсь" - заказчик.
По-моему это уже свинство. Я сама на Туле была, когда КАТИ менты забирали-приятного мало и прекрасно понимаю оргов. Единственно что хотелось бы что бы встреча была в выходной. Раз такая ситуация складывается надо с пониманием отнестись, не по своей же прихоти орг переносит встречу с Тулы.
06.12.2007 21:26:07, NАТА76
Полностью согласна с Вашим высказыванием.ОРГ переносит встречи в связи с ситуацией , и я считаю надо относится к этому с пониманием. 07.12.2007 09:59:47, Morieta
Тоже как раз к КАТИ ездила, когда ее забрали. Принеприятно все это и сделать ничего не можешь, хорошо еще ничего не конфисковали. И стоит толпа народу и не знает ждать или не ждать и чем вообще все это закончится -((
Пожалейте организаторов то -)) Чего делать без них будем?
06.12.2007 21:32:51, Oksi
nadinchik
Да я все понимаю, оч. неприятно (мягко сказано), согласна я с вами. Но что же делать нам, заказчикам, если один огр будет встречаться на туле, а другой скажем на пр.мира, в одно и то же время? Надо компримиссы искать, как то новое место встречь - ОБЩЕЕ, т.к. оргам без нас тоже делать нечего. 06.12.2007 21:57:23, nadinchik
Сабелла
нет, это другое место чуть-чуть, но перенесено так неудачно, своим ходом крайне неудобно добираться 06.12.2007 20:53:53, Сабелла
Реальная Мечта
отменилась НЕ Тула... :( 06.12.2007 20:52:13, Реальная Мечта
Порядочная стерва
это очень некорректно со стороны орга! 06.12.2007 20:44:01, Порядочная стерва
nadinchik
да уж( 06.12.2007 20:45:01, nadinchik
Тюльпанчик
Искать соседей, которые помогут или другой день. У меня так было, но я просто в другой день и на другой встрече забрала. 06.12.2007 20:29:30, Тюльпанчик
nadinchik
В другой день не могу, только в выхи, а где этих соседей искать, я сколько раз клич кидала - никто никтогда не отзывается( 06.12.2007 20:31:31, nadinchik
Тюльпанчик
Только здесь кидать клич/
Может Вам еще попробовать :) Вдруг сегодня повезет. Вчсе-таки у нас чаще откликаются, чем нет :)
06.12.2007 20:33:32, Тюльпанчик
nadinchik
Ну попробую, но что то мне не оч. верится что получится( 06.12.2007 20:34:18, nadinchik
Реальная Мечта
более того, я помогаю, по возможности, другим...
но сама не люблю просить... всегда записывалась тогда, когда точно знала, что СМОГУ САМА забрать... :(
06.12.2007 20:40:53, Реальная Мечта
nadinchik
и я так же..... 06.12.2007 20:42:17, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!