Раздел: Встречи с организаторами
К lily (asia_ko) и Kel из ВАО помогите, пожалуйста!
Девочки, соседки из ВАО, выручите, пожалуйста! Если кто-то едет в субботу к lily (она же asia_ko) на Тулу и Kel (Тула и Волга), помогите забрать мои оплаченные заказы. Пожалуйста, буду очень благодарна. С младенцем и сломанной рукой мне еще долго-долго на встречи не выбраться :(((
16.12.2010 22:25:01, nellch
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

могла бы передать утром вторник на Авиамоторной, ну проехать до Новогиреево... 16.12.2010 22:39:59, AS
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
