Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
deti60(в системе к@тя)

Есть инфа по капрончикам?????

Девочки вот как открылась закупка записалась на 2колгот.Александра передала закупку и вот из письма(По сему передаю закупку другому организатору-Ире Aktimelka.Она сможет заказать и выкупить данный заказ уже на следующей неделе.)-от 23.11.
СЕЙЧА УЖЕ СЕРЕД,ДЕКАБРЯ-когда выкуп то будет,е мое...В марте мне колготки уже ненужны будут,да и в магазине уже непокупаю все жду..Может у кого выкупалиь(у нов.орга)?
15.12.2010 12:00:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

proud_mary (ex. SusieQ)
я написала организатору и создателю ряда, меня выписали. Тоже после НГ колготки уже не нужны будут. Непонятно, почему орг не может в системе сделать рассылку участникам, чтобы зазря не обнадеживать. 15.12.2010 13:39:35, proud_mary (ex. SusieQ)
puhochka
А я оргу написала, но пока нет ответа.:( Буду писать создателю ряда, мне на подарки надо было. 15.12.2010 14:11:21, puhochka
Elo4ka (Сходненская)
а создатель ряда то что может сделать? Предложение закрыто на редактирование. Я вот сама как создатель сижу и не могу выписаться. Орг обещала открыть предложение, но не сделала этого. 15.12.2010 13:43:37, Elo4ka (Сходненская)
puhochka
А у меня отмечено , что предложение открыто( зеленая штучка). Выпишите, а?(я в Вашем ряду тоже) Я записалась только на быстрый-быстрый выкуп, мне "на потом" не надо. 15.12.2010 14:13:26, puhochka
Elo4ka (Сходненская)
а вы прочитайте мое сообщение пож-та. Как я могу выписать кого-то, если я сама не могу выписаться? Из рядов с зеленой галкой нельзя выписаться никак, даже если предложенеи открыто. Орг видимо этого не знает, или не хоочет чтобы мы выписались 15.12.2010 14:21:24, Elo4ka (Сходненская)
proud_mary (ex. SusieQ)
а, тогда извините. Я выписывалась два дня назад и предложение было открыто. 15.12.2010 14:02:49, proud_mary (ex. SusieQ)
TatiAnna
я в субботу у Ирины спрашивала - сказала если что будет на складе, то выкупит... если ждать не хотите - напишите ей, выпишет без проблем... по срокам ничего сказать не может... 15.12.2010 13:59:27, TatiAnna
Elo4ka (Сходненская)
она же писала в посиделках, что склад пустой и выкупов не будет и сняла все домики. А теперь что ли будет выкуп? Я ничего не понимаю... 15.12.2010 14:04:12, Elo4ka (Сходненская)
TatiAnna
выкуп будет - если на складе будет что выкупать :))) я так поняла... а по срокам, будет-не будет и когда все это будет пока инфы нет... но можно написать Ирине, она выпишет если ждать не хотите... 15.12.2010 14:20:56, TatiAnna
Новый орг выкупила что было на складе, больше ничего нет, склад пустой 15.12.2010 12:03:23, Juli15
deti60(в системе к@тя)
Ну надо же а где она вообще пишет???Неужели трудно расылку сделать участникам.А я как д... жду себе колготки.Спасибо что написали,теперь хоть знаю что склад пустой и можно в магазине покупать. 15.12.2010 15:12:57, deti60(в системе к@тя)
mashoolik
Тогда надо удалить предложение, чтобы глаза не мозолило. Боремся за чистоту в персоналке ;-) 15.12.2010 13:55:51, mashoolik
пока все не заберут выкупленное, не закроешь 16.12.2010 00:09:55, Ananasik
Веснушка и В.
:((((((((( 15.12.2010 12:27:59, Веснушка и В.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!