Раздел: -- посиделки
To Юля-Цунами
Спасибо за приятный сюрприз в виде открытки!!! У меня чет последнее время все не ахти по всем фронтам, а тут Вы и Ваша открытка с простым пожеланием)) и так хорошо на душе стало!
14.12.2010 21:49:28, annie_k
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и даже мне,к моему одному,заблудшему ластику,Юля тоже приложила открыточку:-)Ребенок был в восторге,неизвестно-от чего больше-от ластика,или от открыточки:-)
Юля,спасибо!
И отдельное спасибо,что терпеливо и с юмором отвечала на ВСЕ мои письма:-) 14.12.2010 23:29:26, Кэрри
Юля,спасибо!
И отдельное спасибо,что терпеливо и с юмором отвечала на ВСЕ мои письма:-) 14.12.2010 23:29:26, Кэрри
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



