Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Коньки.Нужна консультация

Девочки,проконсультируйте,пожа­луйста.Для начинающего какие коньки лучше?И что такое раздвижные коньки?Рядом с домом каток заливают,а мы кататься не умеем (парень 9 лет).Раньше такой вопрос не стоял -в доступной близости катков не было.
14.12.2010 14:01:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня дочка с 5 лет в раздвижных, может еще на эту зиму хватит. А потом сыну оставлю - они унисекс. Не вижу ничего плохого в них, тем более если кататься время от времени, а не серьезно заниматься катанием. 14.12.2010 16:43:03, Планетка
Цветик-семицветик
мой на раздвижный катается уже несколько лет, всё нормально 14.12.2010 15:33:00, Цветик-семицветик
яшма
Обычные хоккейные коньки сейчас есть в Ашане по 399 р. 14.12.2010 15:27:27, яшма
krot-kat
Не берите раздвижные. 14.12.2010 15:21:18, krot-kat
Lysinda
Я тоже за обычные коньки,ИМХО раздвижные тяжеловаты,хотя парень уже взрослый у Вас,может ему и нормуль будет. 14.12.2010 14:48:29, Lysinda
VaryasMom
Я бы не советовала раздвижные. Тяжелые они все-таки. Ролики - да, у них конструкция такая, пока ножка растет можно и раздвижными обойтись. А вот коньки...подержала я Рочес в руках, и взяла белые фигурные за 900 рблей с копейками. 14.12.2010 14:32:12, VaryasMom
КляксА
Тоже подержала в руках раздвижной рочес - в них взрослому ногу будет тяжело поднять. Купили с обычными ботинками, в прошлом году на носок толстый надевали, в этом на тоненький надевать будем. Стоили меньше 2 тысяч - раз в 2 года можно и разориться :) 14.12.2010 14:43:46, КляксА
VaryasMom
У нас, правда, раз в 2 года не получается. Каждый год нога на 1 см вырастает.. Прошлогодние коньки только на колготки одеть можно, и то жать будут. 14.12.2010 15:34:28, VaryasMom
СHARMANT
я тоже против раздвижных 14.12.2010 14:43:27, СHARMANT
я дочери (5 лет нам) взяла раздвижные коньки у veronic (в Других товарах), очень мне они понравились - внутри вкладка мягкая (типа внутреннего сапожка), ногу не будут натирать, и по крайней мере хватит на пару лет точно, а то до этого приходилось каждый год новые коньки покупать. Раздвижные хороши тем, что раздвигаются на пару-тройку размеров, я например взяла 28-31, сейчас будем кататься в 28 размере, на след.год раздвину до 30го :) 14.12.2010 14:12:24, Малиновка
Veronic (DolceVita)
Мария, рада, что Вам все понравилось, катайтесь с удовольствием:) А мы лыжи осваиваем, пока что трудновато и с бесюками:), но надеюсь, что научится скоро... 14.12.2010 16:28:03, Veronic (DolceVita)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!