Сегодня дочка прискакала из школы радостная.Приволокла,иначе не скажешь,огромную подарочную сумку,чуть меньше самой себя,и запрыгала у дверей.Выиграла 1 место!
Выиграла она в конкурсе презентаций на тему войны.В прошлом году здесь кто-то обсуждал стихи о войне, мне тогда очень понравился М,Джалиль "Варварство" и я сделала презентацию, нарыв в инете подходящие фотографии.
Когда она выступала все плакали.И вот теперь она принесла домой главный приз-интерактивного синежёлтого ару "Умный Кеша".
Спасибо семье за стихотворение!
Раздел: Просто поделиться

Похвастаюсь чуть)
13.12.2010 14:37:10, Hemulina14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Специально в инете нашла стихотворение, прочитала....оно очень тяжелое и проникающее, как ребенок выдерживает такое читать или дети более остраненно такие вещи воспринимают?
С победой поздравляю) 13.12.2010 16:51:20, фортуна
С победой поздравляю) 13.12.2010 16:51:20, фортуна


Поздравляю! Проект не выбрасывайте, через годик дадите списать?
13.12.2010 14:41:11, annayana
Угу, спасибо, записала в список. Поставила галочку напротив "Доклад о войне" :-)))
13.12.2010 14:56:14, annayana
Так приятно, когда дети умнички такие, а мамуськам просто бальзам на душу. Рада за Вас.
13.12.2010 14:40:01, mama timy i fedi
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.