Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
НИМАГУМАЛЧАТЬ

Про наших мущщин и СП.

Вот смотрю на мужа, который не вылезает из утепленных джинс, заказанных мною для него летом в +40 и вспоминаю какое он мне тогда ЛИЦО сделал.... когда узнал, за чем ездил на встречу....

У меня только такой капризный, или у вас тоже бывает сначала ЛИЦО - а потом тольков этом и ходят?!
12.12.2010 13:19:05,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zolotareva
Мой в начале тоже бурчал. На встречи ездить отказывался. А с рождением сына начал ездить на встречи один. И тут я решила прокатиться с ним, вспомнить былое)), так услышала в свой адрес, что больше он с мной не поедет, т.к. встреч обычно очень много и один он быстрее ориентируется. (Он теперь по марке и номеру машины с ходу называет орга и где тот будет находиться)))Вот. 12.12.2010 20:56:33, Zolotareva
Аналогично! Мой без меня любит ездить. 14.12.2010 03:03:28, Golden Lady
Аналогично))) В прошлом году он говорил что ему не холодно и теплые брюки ему нафик не нужны. В этом успешно влез в брюки от Ульрики, и теперь каждый день говорит, надо же и удобно и симпатично и тепло. Недавно забирала куртку у мамымыши ( в выходной на нагорную не поехала, записалась на будни вторник в СВАО), вечером выдаю ему новую куртку, типа примерь, родной. Первое что услышала в ответ: почему ты мне ее выдаешь только сегодня вечером? Я сегодня как дурак ездил по присутственным местам в старой куртке!)))
На позапрошлой неделе получила скан-дию для старшего сына, первый вопрос от мужа -а почему не мне?
12.12.2010 20:12:45, Атом
al_gol
я стараюсь со своим более-менее согласовывать или ничего ему в СП не брать, тк фигли. 12.12.2010 19:26:46, al_gol
мой уже 3 года носит пуховик St-g, а когда забирали, говорил что ему не надо... 12.12.2010 17:48:17, Sveterok
lastochka358
мой сначала возникал,считал что это все развод,потом я его сводила в парочку магов и показала сколько там стоят вещи которые я в СП брала, с тех пор молчит)) 12.12.2010 17:24:44, lastochka358
Я мужа полностью одеваю, обуваю в СП и в зарубежном шоппинге!
Он без вопросов, куда надо поедет и заберёт, даже больше любит без меня на встречи ездить.(я там теряюсь и долго хожу и ищу). Давно сама не езжу.

Только по поводу денег наезжает, что часто что-то заказываю!!!
12.12.2010 16:37:36, Golden Lady
tattochka
Ну мой тоже ноет, мол опять куда-то ехать. Зато теперь уже всё время говорит, а ты у девочек закажи...:)А потом опять ноет, что надо куда-то ехать. Но он считает, что это лучше, чем по магазинам околачиваться. А цены как в магазине увидел недавно, так теперь вообще не жужжит, даже если я 10 комбезов дочке куплю. Ему недавно ботинки заказала, сначала ворчал, теперь носит не снимая. Они у нас такие:)))Наши мальчики... 12.12.2010 15:37:49, tattochka
Морковка.
Мой уже молчит,иногда только вздыхает:)
А вообще,я с большим уважением отношусь к мужьям СП-шниц,они отличные мужья и отцы и их терпению и упорству можно только позавидовать:один в час пик,после работы,бьется три часа по пробкам,чтобы забрать у меня терочку для жены,другой,опоздав на встречу у Правды,бежит к дому-кораблю,где я жду орга,при этом постоянно перезванивает и просит-"Только не уезжайте пожалуйста,мне надо обязательно забрать у вас пакетик-там бантики для дочки":)Ну не прелесть ли?:)
12.12.2010 14:33:37, Морковка.
e-lisa
на все 100 согласна, ниже написала :) 12.12.2010 14:45:19, e-lisa
Juls_P
У меня Лицо не делает, но, что-то уговорить заказать настолько тяжело! А потом полушутливо-полусерьезно "а мне почему опять ничего нет?".
Зато носит да, и в хвост и в гриву и еще _то же самое_ просит. Того же самого, как правило не бывает, и снова по кругу.. :)))
12.12.2010 14:18:19, Juls_P
Ну вот))) А я хотела хвастануть сегодня отдельным, что мой поехал денежки передавать домой к оргу))) Вот не ожидала, если честно, что согласится. Ан... поехал! При том, что всегда бурчит по поводу моих поездок субботних и кучи мешков дома и приходов кучи народа домой))) 12.12.2010 13:55:46, lerulia
Михайловна
угу, тож самое..."не поеду-опять в субботу туда тащиться-зачем не понятно" и т.п. Ходит в ТО и в Альфе, которую раньше Капля собирала... 12.12.2010 13:50:39, Михайловна
УЕС
Мой вообще нас сектантами называет, интернетожителями... А вот в магазине последний раз уже не помнит что из вещей покупал :)))) 12.12.2010 13:47:57, УЕС
illllona
у моего раньше лицо было когда я детям за год заказывала комбезы, а теперь рад что по магазам бегать не надо))) 12.12.2010 13:38:10, illllona
e-lisa
Муж-товарищ вечно гундит по поводу вещей, накупила ему 4-3 года назад кучку ТО - это все что у него есть из СП.
А вчера попросил сумочку поискать у нас :)

Мой вообще на встречи не ездит, один раз меня отвез на Тулу, пока раздавала сидел в машине. Я когда вернулась говорю:"Выйди посмотри! Такого ж не увидишь никогда: люди, машины, конверты, все снуют и что-то тащат - жизнь бурлит!" Он даже нос не высунул.
А когда я вижу мужчин, которые приехали за пижамкой или птичкой ....девочки я не знаю, у меня крышу сносит, я в них почти влюбляюсь сразу :)))))
12.12.2010 13:34:50, e-lisa
panter
Скажите своему, что он молодец:) мой летом орал, что б я унялась, поэтому утепленные джинсы мы купили в прошлые вызи в спортмастере за 2999 руб... 12.12.2010 13:25:02, panter
пойду скажу
упс( 12.12.2010 13:27:28, пойду скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!