Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
20.06.2008 10:20:50

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

keit.t
Все понятно даже если будет закупка, не наберется заказ. Я по вопросу спрашивала, а Вы сразу пед... =( Придется любоваться моим мужчиной в такой футболке. Но рядом со мной на него так никто не подумает =) 20.06.2008 17:40:00, keit.t
keit.t
Не отпущу его одного, а то вдруг любовника себе заведет =)))))) 20.06.2008 17:41:44, keit.t
eklist
Мне нравится в прынципе,на некоторых красавчегах неплохо смотрится.)))) Но мой не оденет...консервативен,как и большинство мужчин.
ЗЫ носит не вонючие майки,а новые и чистые ТОшные футболочки.))
20.06.2008 15:57:50, eklist
keit.t
Мой тож носит Тошные... Но и отступает от правил =) 20.06.2008 17:11:19, keit.t
eklist
Малацца! Так и передайте!))))) 20.06.2008 18:21:59, eklist
LU
видели с мужем мужика в ярко-розовой футболочке обтягивающей со стразами... оба были слегка озадачены:)... 20.06.2008 14:42:23, LU
keit.t
К моде привыкают. Многие из мужчин тоже не понимают, когда мы по моде одеваемся. Я придерживаюсь моды, но если сочетать это нормально то на это можно смотреть. В обтяг рубашки согласна, мне не понять на мужчинах. 20.06.2008 14:54:39, keit.t
Романана
Я тоже такого видела, он еще и пухловатый был и низкий ростом. Бяка-бяка:)))
20.06.2008 14:52:01, Романана
ТВЛ
зато модный:) похоже скоро придецца привыкать и к такому:( 20.06.2008 14:56:14, ТВЛ
keit.t
Ну вот в меня тапки полетели, наклейти хоть стразы туда.Короче все ясно придеться копить денег на гламурные шмотки, и мой м.ч. будет тусить со мной рядом с Бритни На первом месте в топе самых не стильных жителей планеты. 20.06.2008 14:25:30, keit.t
каприза
Неужели дело только в каком месте листа fashion икон Вы будете тусоваться???? Мамадарагая, для Вас это так важно???? Выделиться из толпы и не быть серой мышкой - не равно "носить все блестючее и яркое". Главное - стиль и изысканность в одежке.
По мне - для мужика цвет футболки/рубашки (майки не приемлю как вид одежды для города) может быть любой (даже пастельный), но стразы - это латентная пидарастия. Есть мужские украшения, и стразы к ним ну никак не относятся.
И вообще - не надо следовать моде и быть чьим-то подопытным материалом, ее нужно или создавать, или корректировать под себя.
ПыСы - тапками, хоть со стразами, хоть с перьями, ен кидаться ))))
20.06.2008 16:55:07, каприза
keit.t
эт я пошутила. Просто кто-то высказался что Бритни не попадет в топ самых стильных. А про блестючее и яркое- я же не говорю всегда так одеваться. Хоть одну то я могу купить мужчине своему. На пляж!! А то опять тапки полетят ;) 20.06.2008 19:08:37, keit.t
каприза
Мужские со стразами???? *ушла смеяться* 20.06.2008 11:02:10, каприза
ТВЛ
Звезда в шоке! 20.06.2008 12:11:41, ТВЛ
Minorcat
а почему сразу смеяться? стразы на мужских футболках это не так и ужасно. я бы своему тоже купила. какую нить с красивым рисуноком и стразиками. 20.06.2008 11:06:57, Minorcat
... ммм, ну просто все мужчины разные: одни с удовольствием носят актуальные в этом сезоне розовые футболки со стразами, другие на них смотрят с ужасом, так что на вкус и цвет, как говориться... :) 20.06.2008 11:59:57, Anais-Anais (ex-Lolo)
ТВЛ
А мне СМЕШНО смотреть на мужчину в стразах и розовой футболке, это не мода, это оженствление мужчин. Неужели Зверев скоро станет эталоном мужской красоты и элегантности. Мама дорогая, все, в монастырь... в мужской! 20.06.2008 12:15:42, ТВЛ
keit.t
Нет давайте подавайте вонючих мужчин в затертых майках. Просто обидно что потом говорят да мы для них и приоденемся , а они для нас не стараются. Да они рады стараться, только критики вот такой не выносят. И мужчины по сорок лет в розовых рубашках на все 25 тянут. А из страз дракон! В цвяточках ходят-это можно, а как по гламурней так сразу пе.., радоваться, другая не нароком не уведет =)))А за красивых, и стильных!! А стиль не пиджаком и брюками только определяется.. 20.06.2008 13:03:11, keit.t
ТВЛ
а почему вонючих - если он не в розовом - обязательно должен быть вонючим? Странная логика! Про рубашки - совершенно другой разговор! Я именно про футболки розовые со стразами! Стиль - это не то, что модно, вы ж поймите. И кстати Зверев - совершенно не стильный, он вычурный! И при чем тут пиджаки и брюки? Глупость какая! 20.06.2008 13:44:55, ТВЛ
keit.t
Я не говорила, что если не в розовом значит вонючий, просто рубашки в клетку ну настолько уже приелись сил нет, у меня ассоциация что работяга из деревни. А у нас в автосалон ну такие мальчики приезжают и не только на футболке стразы, а во всех местах могут быть . На такого сразу обратишь внимание. И когда я своего отучила от банальных черных и белых рубашек, стал ходить в ярких-глаза радуются. Пускай побудут мальчиками еще вырасти успеют. Молодежь сейчас ходит в футболках со стразами. И покупают за кучу денег эти вещи, потому что спросом пользуются только обычные рубашки, футболочки и т.п, Я уже давно привыкла выделяться из толпы. Мне приятно, что на меня смотрят, а не пропускают как обычную девушку в "сером". Я не предлагаю им на работу в этом ходить, а в люди выйти-так моде соответствовать. 20.06.2008 14:02:07, keit.t
keit.t
Что одеть на пляж в отпуск, стильную рубашку с галстуком? 20.06.2008 14:18:06, keit.t
ТВЛ
о нет, вы мож все-таки будете весь топ читать, а не выхватывать куски? очень трудно общаться. речь то не о костюмах с галстуками, а о стиле 20.06.2008 14:22:12, ТВЛ
keit.t
Не переживайте. Читала я весь топ, Покажите футболку которая показывает что м.ч. стильный и выделит она его из толпы. Банально однотонную еще предложите. Я не говорю, что на работу в этом пойдет, на пляж!! Так разрешаете? 20.06.2008 14:30:39, keit.t
ТВЛ
хех, кто переживает? По-моему, это Вас так сильно задело. Выделяйтесь из толпы, разрешаю! 20.06.2008 14:34:25, ТВЛ
keit.t
Пасиб, вовсе не задело. Просто я за рубашки со стразами. Хоть одну в гардеробе. Вот 20.06.2008 14:40:11, keit.t
ТВЛ
Вы читаете те топы, на которые отвечаете? Повторюсь: рубашки - это другое. Просто стиль - это одно, а Ваши личные ассоциации - другое. И то, что могут позволить себе мальчики - глупо будет смотреться на мужчинах. И выделиться из толпы - ооочень просто - например сделать фиолетово-зеленый ирокез, в ноздрю воткнуть что-гнить , ну или шляпу например надеть с фруктами. Точно заметят. Но это не значит, что вы выглядите стильно. А вот когда мужик идет и вроде одет как обвчно - а глаз не отвести, то это стиль. Есть же ведь мужики, которые умеют носить костюмы и подбирать галстуки так, что глаз не отвести и хочется оглянуться. И они не каждутся одетыми скучно, и привлекают к себе внимание, чем? Может, стоит задуматья. Уж точно такие не наденут розовую футболку со стразами. Потому что МУЖЧИНЫ - стильные, уверенные в себе. 20.06.2008 14:09:02, ТВЛ
keit.t
Хорошо тогда пусть у меня 27 летний мальчик. Мне не надо мужчину. И очень мало стильных мужчин.Может я не там хожу? 20.06.2008 14:17:09, keit.t
ТВЛ
да не вопрос, каждый ходит там. где может. 20.06.2008 14:22:56, ТВЛ
al_gol
Ну что вы сразу в крайности бросаетесь.
Между потными мужиками в застиранных майках и гламурненькими мужчинками в стразиках существуют себе вполне нормальные мужчины:-)
20.06.2008 13:34:07, al_gol
каприза
Вот тока без крайностей ))) Мой ненаглядный ни за что такое не оденет - будь там хоть дракон, хоть бутылка пива ))) Стразы, имхо - перебор. Может оно и красиво, но мы классики в одежке (стареем наверна) ))) Надо у младшего брата спросить (он у мя тусовочный) - одел бы он стразы )))) 20.06.2008 13:33:29, каприза
keit.t
Раньше мода розовый цвет предписывала только мужчинам. Потом все поменяли. 20.06.2008 13:23:36, keit.t
ТВЛ
н-да, я немного знакома с историей моды, - это когда ж раньше такое было? Лиловый был, красный, но пастельные тона всегда были цветами женскими - скорее даже девичьими... дозамужними. И хоть все меняется, основные критерии настоящего стиля остаются прежними, и в настоящем стиле есть очень жесткие табу. Бритни Спирс никогда не войдет в 50 самых стильных женщин планеты, как и Элтон Джон. 20.06.2008 13:47:29, ТВЛ
Vyka
в Англии розовый цвет рубашек достаточно распространен. 20.06.2008 14:13:47, Vyka
keit.t
Ну хоть кто-то в Европу видел =)(это не тапки в чужой огород) 20.06.2008 14:31:22, keit.t
Vyka
ну, только поездка в Англию убедила моего мужа в том, что можно носить розовые рубашки :) 20.06.2008 15:01:00, Vyka
ТВЛ
опять про рубашки! Я писала уже: рубашки - отдельный разговор! у моего сына выходной вариант рубашки - именно пепельно-розовый. речь о стразах, розовых футболках
... а если модными станут в качестве верхней одежды кальсоны трикотажные со стразаи?
20.06.2008 14:26:33, ТВЛ
Vyka
где рубашки, там и майки :) Но про стразы не скажу ни слова :) 20.06.2008 15:01:59, Vyka
keit.t
Пусть ходит значит, вместе посмеемся. =))))))) Кальсоны-ха-ха . Валяюсь под столом. От картины этой. 20.06.2008 14:32:52, keit.t
ТВЛ
жэсть! это ж как надо любить глумиться над своим мужчиной! Не вот тут бы я ужо плакала точно. Но из толпы он бы выделялся однозначно 20.06.2008 14:38:43, ТВЛ
keit.t
Я пошутила. Если будет шутка надо для Вас подписывать? 20.06.2008 14:41:23, keit.t
ТВЛ
да, пожалуйста, если это Вас не затруднит. Хотя в каждой шутке (даж подписанной) есть доля... ну, вдруг желание выделиться из толпы возьмет верх над здравым смыслом... 20.06.2008 14:54:35, ТВЛ
keit.t
Да что пристали к розовому. Зеленая футболка со стразами. Пойдет. Уж не я это придумала про розовый. Смотрела передачу. =).Давайте тогда тоже ходить только в постельных тонах, а темные мужчинам отдадим. =) Расскажите по секрету кто собрался тут податься в топ самых стильных женьщин планеты?? Во что нужно одеваться, а до вдруг с Бритни на последнем месте буду тусоваться =))) 20.06.2008 14:07:39, keit.t
ТВЛ
не скажу - в руководствуетесь тем, что говорят в передачах (рассказать, как они делаются и почему так говорят?) у меня другие ориентиры. Вы точно будете выделяться из толпы, я в этом уверена, впрочем, как и \бритни. 20.06.2008 14:10:54, ТВЛ
Minorcat
ага. тока повода для смеха тут нету)))) 20.06.2008 12:08:31, Minorcat
Аникова
Осталась малость - объяснить это тем, кто будет прыскать от смеха при виде такой футболки ))) 20.06.2008 12:40:03, Аникова
keit.t
Вы видели последние зимние мужские коллекции, тоже пид... вида все мальчики были, про дизайнеров вообще молчу. Как же тогда им по моде одеваться? Кто сказал что стразы придуманы только для девушек? Просто нам первым их налипили и все типа место занято некому больше нельзя.АААА по ходу я только заморочена над видом своего м.ч. =( жаль 20.06.2008 14:13:44, keit.t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!