Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЭллиС

Помогите с ковром разобраться!

Вопрос по чистке ковра по ссылке. Ковер куплен через систему, значит здесь есть еще владелицы подобных. Как вы его чистите? Я замумукалась уже... :(
11.12.2010 22:53:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
в Диане и одеяла не берутся чистить 12.12.2010 19:40:49, al_gol
Светушок
У меня похожий, забрала его в тот новогодний заплыв по Тульской. (как вспомню...за спасателями..наперевес с ковром..потом в зубах светильники.бррр).
Любимая доча и такса приводят ковер в непотребный вид примерно за три недели.
Один раз в химчистку носила, ничего с ним не случилось. но дорого!
Теперь чищу Ванишем жидким. В ведерке развожу и на коленках , щеткой.
Нормально все отходит.
Но..вид конечно не тот уже. Думаю о новом. Замумукалась чистить, просто цвет очень к комнате подходит.
11.12.2010 23:39:47, Светушок
Innulik
вот по этой ссылке попробуйте позвонить, ребята их реально приводят в порядок. У меня подруга у них чистит, у нее светло-бежевый ковер. 11.12.2010 23:01:00, Innulik
+1 я тоже у них чистила светло-бежевый ковер, на 5+ почистили, чего только на нем не было - пластилин, сок и тд
Я конечно его чистила, но все равно домашними средствами так не почистишь
12.12.2010 00:38:15, Vvverrraaa
ЭллиС
Спасибо сохранила, завтра позвоню. Но обычно у таких фирм есть минимальная сумма заказа от 2000. Мы раньше вызывали, когда ковров много было. А сейчас он единственный, нам чистить больше нечего :) 11.12.2010 23:03:26, ЭллиС
Innulik
вот этого я не знаю, все никак руки не дойдут до них, мне тоже надо почистить два ковра (оба светлые...были:)) 11.12.2010 23:04:42, Innulik
Свинка
100% акрил - а что же Вы хотели? это синтетика... по теме - у меня такого нет, но возможно вам влажный порошок Ваниш поможет? 11.12.2010 22:59:26, Свинка
ЭллиС
Это он же в пену взбивается? Тогда им и чистила. 11.12.2010 23:01:18, ЭллиС
Madam_sha
ваниш сплошь разводная реклама он не просто не помогает, после него ковер еще быстрее пачкается. 11.12.2010 23:11:07, Madam_sha
Innulik
соглашусь сто раз, именно после него ковры загадились жуть...за месяц больше, чем за год(((( 11.12.2010 23:17:58, Innulik
Madam_sha
я так думаю что столь светлые вещи на один раз, если химчистка не берется шансов нет. у нас было голубое ковровое покрытие и чем мы его тоько не чистили и ходили по нему без тапок и дети не особо его гваздали а спустя 4-5 лет появились темные дорожки там где чаще сидим и ходим и от этого вид кошмар, пришлось выкинуть. 11.12.2010 22:57:40, Madam_sha
ЭллиС
Нам хоть год бы продержаться :) Он такой классный и к шторам просто идеально подходит! Может есть какие действенные средства для ковров? 11.12.2010 23:00:36, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!