девушки-орги, вы что дарить будете менеджерам?
хочется чего-нибудь необычного и полезного..
чай-кофе-конфеты не хочу:(
а если в пристрое что-то есть - будет еще лучше, ну или выкуп на след.неделе...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

что подарить поставщикам к НГ?
11.12.2010 01:20:25, Пионервожатая17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
в комплекте с сумочкой очень достойно и эффектно выглядит презент. 11.12.2010 14:22:16, ДН (конфеты в букетах!)

Теперь ломаю голову-или поздравить только моего менеджера(как в прошлом году)или купить на всех пару бутылок шампанского и сладостей?:) 11.12.2010 01:29:12, Морковка.



люблю повеселиться, особенно пожрать (с):))) 11.12.2010 02:04:13, Пионервожатая

а одну авоську как-то мало:( мне еще 2 директоров поздравлять... 11.12.2010 01:47:08, Пионервожатая

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


